• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Fortunatus

Гость
В Литтлхильской тюрьме такие условия, что её узники не желают её покидать. Шах и мат, Амнести Интернешнл.
Просто настоящие узники совести всегда стоически переносят все тяготы заключения :doh:. Но письмецо в Амнести Интернешл тамплиер все равно накатал :rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Хорошо нежиться на монастырских перинах, но выходной никто не объявлял, поэтому бро позавтракал остатками лобстеров и отправился на ярмарку. Трава королевны, меж тем, кончалась. Надо бы сегодня навестить того дельца и взять ещё.
miniDi
Узнав последние новости, бро задался вопросом. Точнее, двумя вопросами. Как шериф №2 догадался, что попал на свадьбу, и почему у этого самого шерифа №2 такой страшный помощник?
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я тут пытаюсь раскинуть оставшимися мозгами, не очень получается правда. Но если допустим, что Шериф следил за Янтой в первый ход, кстате вполне себе адекватная цель, к ней пришла Айка, то она вполне могла её вербовать, тоже понятный выбор, и возможно невеста у нас таки Янта.
Вторым ходом уже следили за Айкой и она ходила к Слип, так как вербовать уже не нужно и у неё всего одно посещение, поэтому Айка может быть или Маленьким Джоном или Вилли Статли, вроде всё так.
 

black hearts

Обитатель
Принц Джон запутался в шерифах и решил голосовать как велит ему королевское сердце. Тем более, что нельзя было напрягаться перед дрыно махачем.
-Айку в кандалы. Нечего по ночам шляться. От этого только бастарды родятся! А Ноттингем - город высокой культуры и быта. Будем перевоспитывать.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
и возможно невеста у нас таки Янта.
У Наташки зажувало пластинку,
А у Янты посттравматический синдром,
Если Наташка начнет сажать Янту,
Та сама убьет себя модд-колом!

Джастин спел песенку и получил за нее репкой в лоб, гнилой. Он заткнулся и решил писать только оговоренный ГМом 1 пост на 2 хода.
 

Deni

Статусный статус
Принц Джон запутался в шерифах и решил голосовать как велит ему королевское сердце. Тем более, что нельзя было напрягаться перед дрыно махачем.
-Айку в кандалы. Нечего по ночам шляться. О этого только бастарды родятся! А Ноттингем - город высокой культуры и быта. Будем перевоспитывать.
- Правильно ваше высочество. Вы как скажете, так хоть в граните высекай ваши мысли. Я как жертва ночных шляний могу подтвердить, что все зло от этого. Пусть Айка девка посидит взаперти, подумает, остынет, а то ж вые...ээээ...снасилуют и не извинятся даже. Страшный народ тут собрался. И вообще че она шляется? Может как раз чужих женихов завлекает по ночам, а? Тогда тем более надо ее остановить, пока не разрушила семью... мою хотя бы... :shifty: Что на вас тут не посягали сегодня никакие девахи? А то я отлучилась, с цырюльником договаривалась про прическу на свадьбу.
 

Natalia19957

Обитатель
У Наташки зажувало пластинку,
А у Янты посттравматический синдром,
Если Наташка начнет сажать Янту,
Та сама убьет себя модд-колом!
Не переживай раньше времени, я рассматриваю варианты и умения твоих возможных посетителей :D так что никакого самоубийства, пожалуйста, это грех:волнуюсь:
 

arimana

Гость
Давно на ярмарочный помост не забирались бродячие барды, ищущие славы, но вот один таки решил развлечь публику:

Анонимка 6

К деве с вербовкой зашел Стрелок.
Но верности пояс снять он не смог :
Ключ потерялся, запил кузнец.
Сердца разбиты, пьесе конец.
PS За гостем вчерашним еще посмотрю, но имя второе сейчас говорю. Лиззз.
 

miniDi

Гость
Пока торгаш морально готовился к дрынобитве, явился его литтлхильский партнёр Бро.
- За травкой королевны пришёл? Говорил же, что на неё будет спрос. А когда объявится наш король, так дам вообще будет не удержать.
Ну ладно - вернёмся к делу. 100 серебряков за мешок травки, так?
Озёрная
 

Leonard

Гость
Ярмарка продолжалась вот уже третий день, но на базарной площади почти никого не было. Наверное, все готовились к поединкам стенка на стенку, сидя в таверне, обсуждая явление трех шерифов: просто шерифа, Свадебного Шерифа и Кагтавого Шеифа.
- Картавому разве можно верить? Картавые, они люди лукавые. Это еще Блаженный Августин говорил. Да и рожа мне его не нравится. - заметил Гийом, попивая местный эль. Происходящее очень его занимало: собирались отправить в тюрьму хлипкую старушку-нищенку, утверждая, что она на самом деле - здоровенный мужик из разбойничьей шайки. Правда, Гийом был не уверен, наказание это, или королевская милость: говорят, храмовник, сидевший в тюрьме накануне, ни в какую не желал оттуда выходить, еле выставили.
Любопытный все же народ эти англичане.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
100 серебряков за мешок травки, так?
От названной суммы у бро аж челюсть отвисла.
-Да откуда я ж сто серебряков-то возьму? Я ж бесплатно твою траву раздавал, как ты и сказал! Двадцать, в общем.
 

black hearts

Обитатель
Что на вас тут не посягали сегодня никакие девахи? А то я отлучилась, с цырюльником договаривалась про прическу на свадьбу
-Оказалось, что я и сам могу дрыном отлупить кого хочешь. Но теперь мне даже не надо напрягаться, все сами ко мне с предложениями приходят на дрынах помахаться . На следующий день шериф мне конечно отказал. Что не мудрено. Читала, что на заборе понаписано? Три шерифа у нас теперь и поди разберись, какой из них настоящий? И за какого тебе замуж выходить? Может выйти, что настоящий шериф еще и покрасивее нынешнего глазастого.
 

miniDi

Гость
Ну не прикидывайся, дружище. Бесплатно я тебе её отдал - а заработал ты сам. :D
Травка-то хорошая верно? Люди купят теперь и за большие деньги. Турнир на носу, пирушки, пьянки и всё такое. А то послушаешь, и травка стоит как обычный дрын.
75 серебряков.
Озёрная

А вообще в городе росло напряжение в связи с резким увеличением плакатов.
Торговец не знал пока, что и думать.
 

Natalia19957

Обитатель
Давно на ярмарочный помост не забирались бродячие барды, ищущие славы, но вот один таки решил развлечь публику:

Анонимка 6

К деве с вербовкой зашел Стрелок.
Но верности пояс снять он не смог :
Ключ потерялся, запил кузнец.
Сердца разбиты, пьесе конец.
PS За гостем вчерашним еще посмотрю, но имя второе сейчас говорю. Лиззз.
Так а это кто пишет? Тоже Шериф что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу