• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мне вот интересно как у нашего Шерифа такие выводы получились? Если следили за Маленьким Джоном, то должны были видеть два посещения, почему озвучили только одного - типа невесту, и от куда данные о женихе?
Похоже липа, причём не продуманная...
Меня интересует почему сразу муж и жена? Допустим что это настоящая анонимка, только допустим: вчера Шериф написал что видел сидячего и ходячего. То есть следили за сидячим. Ок, хорошо.
Кто ходячий и сидячий не указано. Кто кого посещал: я Лиззз, или она меня?
Почему Шериф решил что это вербовка, если он видел только посетителя у сидячего игрока?
И почему этот Шериф не дочитал правила? Робин сам себе жену не вербует.
 

Felix Fortunatus

Гость
Отведав пирога аббатисы и благославив в молитве сердобольную леди Глэдис, рыцарь-капеллан Лукас де Бомануар через решетчатое окошко тюремной башни бесстрастно взирал, как на ярмарочном помосте собираются многочисленные поединщики.
Намечалась очередная Буря мечей дрынов :rolleyes:. Лучше бы снова с сарацинами собрались воевать за Святую землю :doh:.
 

Felix Fortunatus

Гость
Батюшки, радость-то какая, вас еще ночью из узилища выпустили!
Вознесенные молитвы безвинного были услышаны :angelic:.
Теперь можно наконец отправиться на ярмарку махаться дрынами проповедовать и агитировать вступать в воинство крестовое.
 

Lizzz

Обитатель
Я что замуж вышла?? Мне же нельзя - у меня обет безбрачия? :волнуюсь:
- Да простит меня Святая Петронелла, наверное, это случилось во время той "пенной" вечеринки с лобстерами, - размышляла Агата. - Надо будет у матушки уточнить.
Сестра Агата даже не знала, то ли радоваться такому повороту, то ли огорчаться...Но события брачной ночи, увы, стёрлись из её памяти.
- А кто у нас муж? - Не без интереса спросила она, подкрашивая губы свёклой.
 

Natalia19957

Обитатель
ну во первых я не ходила, а во вторых что то по стилю не похоже как то
Было бы прикольно если бы хоть раз, пойманый на горячем, маф сказал бы: "Да, это был я, и это правдивая анонимка!" :D
Работа у вас такая, мафы отмазываются, мирные ищут истину :facepalm:
 

arimana

Гость
Зачастили дюжие молодцы к помосту с картинками, но тут за ними и глашатай подтянулся:

Анонимка 5
Слушайте, литтельхильцы и гости нашего славного города,
и не говорите что вы не слышали!
Сбылась легенда о метком Шеифе, что появится во время Великой Дрынобитвы.
Первым ходом он нашел вашего покорного слугу,
и видел как из черного-черного леса вышла с букетом осенних дрынов
и кольцом черная -черная Лиззз,
b9038850c804.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Батюшки, радость-то какая, вас еще ночью из узилища выпустили!
В Литтлхильской тюрьме такие условия, что узники не желают её покидать. Шах и мат, Амнести Интернешнл.
 

Fioron

Гость
Бросаю я кубик, а не монетку
https://kubik.nurk.ru/
Тры раза бросил Ариманин кубик, тры раза выпала единица. Учитывая, что айка записалась двадцать восьмой, а графиня Дюбуарлисс отделала Матрешкина в бою на дрынах в пятом раунде, наверное, это к дожжю. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу