• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Увидев пришпандоренный плакат, горбатая Шелли даже не удивилась, она всегда была любимицей у вольных стрелков :oops:
Это временно...

02b70972ea3c.jpg


Серьезные люди пришли и пришпандорили к помосту яркую картинку:


Анонимка 2
c57e4491fd49.jpg
Явный фейк, ну еще немного не хватило для достоверности :wth: :^)
 

Lizzz

Обитатель
Литтлхилл захлестнула волна насилия и безудержного дрынамахача. Учитывая, что деревянные палки стали теперь самым ходовым товаром, Агате пришла в голову идея, что неплохо было бы наладить их производство в монастыре. А для придания надежности и оригинальности надо будет вырезать на них тексты из Писания и окроплять святой водой.
А тем временем Матушка Терезия ушла и не вернулась, чёрный дьявол, отказавшись мыться, сменил ориентацию(видимо пошёл на север), перебрав пива, толпа растерзала лошадку, а лесные братья зачем-то убили милого старичка, что никому не мешал. Новый день - новые заботы, вздохнув, подумала сестра Агата.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты что ролевая? Очень странный выбор оружия, чем угодно, только бы не заблокировать АС, если проиграешь.
Следовать моде на поединки на дрынах - скучноZzz Я типа нонконформистка, аримана мне такой диагноз поставила на сходке.
 

Natalia19957

Обитатель
Это временно...

02b70972ea3c.jpg


Серьезные люди пришли и пришпандорили к помосту яркую картинку:


Анонимка 2
c57e4491fd49.jpg
Я тут поковырялась в правилах, и если инфа правдивая, то Айка - Вилль Статли полудетектив, у остальных по две АС. И это тем самым обеляет Слип и Янту, у кого какие мысли на этот счёт?
Увидев пришпандоренный плакат, горбатая Шелли даже не удивилась, она всегда была любимицей у вольных стрелков :oops:
Явный фейк, ну еще немного не хватило для достоверности :wth: :^)
А чего это явный фейк, очень даже обстоятельно написан, и про вчера и про сегодня, я склонна ему верить :rolleyes: пока по крайней мере. И на картинке "+" добавлен, тоесть с помощником уже:D
 

gdlf

Обитатель
Отметеленный Мэттью:beaten: ушел зализывать раны, с другой стороны, кто знает, если бы он победил принца, может и не был уже жильцом.
Рандори имей совесть, сегодня итак 6 поединоков всего, а ты себе хочешь половину из них. Что за человек такой, лишь бы отлупить кого-нибудь:envy:
Лучше тебе не знать. Это моя кузена :beaten:
 

slip

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
И снова к помосту подошли серьезные молодцы, чтобы пришпандорить еще одну яркую картинку:

Анонимка 3
f5e88a0a824f.jpg
Мне вот интересно как у нашего Шерифа такие выводы получились? Если следили за Маленьким Джоном, то должны были видеть два посещения, и прежде всего самого Джона, почему озвучили только одного - типа невесту, и от куда данные о женихе? Да и кто из них кто?
Похоже липа, причём не продуманная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу