• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Где у мафов привилегии в бою на дрынах?:wth: :^) Они там сплошь стрелки и рыцари.
Так может это хитроплан драться мафам на дрынах, чтобы отбелить себя? :not guilty:
Вызываю на поединок Блэкхартс!
Надеюсь, подраться на чем-нибудь более приличном, чем дрын :envy:
 

miniDi

Гость
И все? Я так поняла, в этих поединках даже нельзя никого убить:envy:
Какая кровожадность...

В итоге, торгаш решился поразмяться, авось его заявка пройдёт?
И продажи дрын ещё больше вырастут.
"Вызываю Леонард на честную драку!" - прокричал он на площади.
 

black hearts

Обитатель
Вызываю на поединок Блэкхартс!
Надеюсь, подраться на чем-нибудь более приличном, чем дрын
-Принимаю вызов. (если там еще лимит боев не исчерпан) Оружие - дрын:p . Это вам, грабителям и разбойникам, выгодно брать что-то приличное, а нам, королям, и бюджетный дрын подойдет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прям даже не знаю. Тарг уже дерется сегодня. Зачем ей две драки? Она простая селянка, которая ничего не теряет?
Я бы лучше с Дени отношения выяснила, кому король достанется и все остальное.:envy:
 

arimana

Гость
И все? Я так поняла, в этих поединках даже нельзя никого убить:envy:
Это временно...

02b70972ea3c.jpg


Серьезные люди пришли и пришпандорили к помосту яркую картинку:


Анонимка 2
c57e4491fd49.jpg
 

Rina

Мать Котов
Такого количества дрынов Брунгильда не видела даже в заборе вокруг персикового сада, и начала понимать Робин Гуда, возможно он просто из последних сил пытается спасти лес пока его весь не пустили на дрыны.
Пойду почитаю про турниры ваши. Думала обойдется, но кажется нет, дрынобитва затронет и меня рано или поздно.:envy:
 

Leonard

Гость
Не успел Гийом продрать глаза, как прямо под его окном раздался голос:
В итоге, торгаш решился поразмяться, авось его заявка пройдёт?
И продажи дрын ещё больше вырастут.
"Вызываю Леонард на честную драку!" - прокричал он на площади.
- Принимаю вызов! Щас, только вот дрын из забора выломаю - отвечал Гийом спросонок. А с кем там драться, разберется потом.
 

miniDi

Гость
- Принимаю вызов! Щас, только вот дрын из забора выломаю - отвечал Гийом спросонок. А с кем там драться, разберется потом.
Мог бы у меня купить, зачем казённое имущество портить? :envy:
Ох уж эти нравы...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- А ты мелкий кролик или крупный мышь? - с интересом спросил паучок, подкатившись к краю листа и повиснув перед лицом незваного гостя на ниточке вниз головой. Теплый летний ветерок легонько раскачивал его из стороны в сторону, аки маленький маятник.
Храбрый грызун покачал головой в такт пауку.
- Ски-ви-ссс-ки-пип! - Мол, "перед тобой сир Тушкан Четырехклеверный! Из графства Стюартлиттл! В общем, ближе к мышам".
Ответив своему сопернику, сир Тушкан гордо потопал добывать себе дрын по размеру.
 

arimana

Гость
arimana если Даргл согласится на поединок, ты не уделишь нам один раунд, монетку и гмский произвол?:puppyeye::puppyeye:
Я серьезно размышляю над вопросом увеличения количества поединков до 6 в день. Поединки - дневные действия и считаются до всего остального. Бросаю я кубик, а не монетку
https://kubik.nurk.ru/

Ок, количество поединков увеличивается до 6 в день, начиная с текущего 3го хода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу