• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
-По рукам! - согласился бро в предвкушении обжорства лобстерами.
- Сестра Агата, проводи сарацина в наши комнаты. Покажи, куда поставить куль с пряностями, да откуда натаскать воды в лохань. Пока вода на огне, пусть лакомится лобстерами, меня все равно от них тошнит. А я поброжу тут еще, да, поброжу.

Помост для казни был почти готов, а кого поведут на плаху было непонятно. Народ толпился и лузгал семечки без дела.
- А что, добрые граждане, - обратилась она к толпе. - Говорят, в Литллхилле не любят молчунов? Ну молчат как немые, так что ж, сразу голову под топор? Тут у нас герцогини выбирают лук для поединка, словно разбойники с большой дороги - вот где невидаль. Но герцогиня ладно, с ней еще может сир Улаф разберется, зачем же ее еще и на плаху.
А вот где у нас сегодня лучница Дени, ну та девица, что вчера из всех окон шерифского замка орала? Подозрительно: вроде тут, а говорит мало. Вот что деньги с людями делают, граждане. Подкупили, видать. Уж не разбойники ли? А всем сказали, мол, влюбленный мирянин к ней ходил...
 

arimana

Гость
И сразу два важных заявления сделал Глашатай:

Анонимка 6

"Сглаз" сработал на отлично,
Но утерян навсегда:cry::envy:

58f4fec3f0c6.jpg


ВАЖНО!

У нас замена игрока.
К сожалению, Naama не может продолжать игру и ее меняет Рандори
 

Lizzz

Обитатель
- Сестра Агата, проводи сарацина в наши комнаты. Покажи, куда поставить куль с пряностями, да откуда натаскать воды в лохань. Пока вода на огне, пусть лакомится лобстерами, меня все равно от них тошнит. А я поброжу тут еще, да, поброжу.
- Ну что, сарацин, идешь мыться? - грозно спросила Агата. - Но только учти, не отмоешься до бела - ошпарю кипятком и станешь красным, как лобстер!
Озёрная
 

gdlf

Обитатель
Так. До дедлайна два часа. Скажите мне, что происходит и за кого голосовать.
Какая знакомая фраза, у меня де жа вю :question:
Я в прошлый раз начал тебе всё объяснять, а потом мы лишь чудом победили :D

orig
 

Озёрная

Обитатель
- Ну что, сарацин, идешь мыться? - грозно спросила Агата. - Но только учти, не отмоешься до бела - ошпарю кипятком и станешь красным, как лобстер!
Озёрная
-Тише, сестрица, тише, не так быстро! Это ж не простая грязь, а гарлемская. Ты бывала когда-нибудь в Гарлеме? Нет? Ну и не надо. Так вот, с одного раза от неё не отмыться - раз семь надо, минимум.
 

Felix Fortunatus

Гость
Большую часть дня де Бомануар провел в молитвах, которые всегда поддерживали его в час испытаний, в том числе и перед боем. Да и ныне ему, пережившему сарацинский плен и освобожденному своими братьями-рыцарями, было не в первой переносить тяготы заключения, к тому же в сравнении с каменным мешком, в который его посадили неверные, темницы Литтлхилла можно было назвать роскошными хоромами.
Услышав шаги и звук открывающей двери, тамплиер с легким удивлением поднял взор на неожиданного визитера. Глаза его давно привыкли к полумгле камеры и прищурившись, он смог рассмотреть, что в темницу проведать его пришла красивая юная леди.
- Уважаемый сэр, рыцарь! Доброго вам вечера, всем сердцем сочувствую вам, как несправедливы и слепы часто люди!!! Наша матушка - абатисса- прислала вам пирог в утешение, не соблаговолите ли взять? Я ничего не вижу в этакой тьме. Вы тут?
- Приветствую вас, миледи, - учтиво молвил рыцарь, встав на ноги и поклонившись вошедшей даме. - И сердечно благодарю за поддержу и угощение - полагаю, пирог аббатисы неизмеримо приятнее тюремной похлебки, хотя я благодарю Господа нашего за всё, что он мне ниспослал.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прекрасная разбойница Мориарти в далеком прошлом была благородной леди, поэтому умела читать. К несчастью из-за отсутствия практики большие тексты были ей не под силу. Поэтому она решила обратиться к присутствующим сирам и леди:
- Подскажите, есть ли на этом турнире возможность одной бочкой с порохом уничтожить половину присутствующих?
 

slip

Обитатель
я прям даже не знаю:envy:
после той истории с Мориарти у меня так и чешутся руки проголосовать против Рандори:envy:
тем более она так падазрительна отрицает, что она Мориарти:envy:
- Подскажите, есть ли на этом турнире возможность одной бочкой с порохом уничтожить половину присутствующих?
какой-то ты нифига не самый милый диктатор:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу