• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
-Не бойся, девка. Выдадим тебя за шерифа Ноттингема
А вот шериф начал всерьез опасаться, что его оженят. На ком ни попадя, между прочим, а у него норманнская кровь.
- Ваше Величество, я веду сейчас приготовления к Вашей свадьбе, которую хорошо бы устроить сразу после Вашей победы на турнире.
"Заодно и сэкономим!" Пусть та, которая вручит Вам награду и станет Вашей женой!
"Не забыть заплатить горбатой Шелли, чтобы вручила королю венок" Любви и Красоты" - подумал герцог Роберт де Рено.
 

Lizzz

Обитатель
- Матушка! - тихонько позвала сестра Агата настоятельницу, всё ещё пребывающую во власти сновидений. - Матушка Терезия, проснитесь! Мы проспали утреннюю и полуденную и вообще все на свете.
В комнате до сих пор витал уже не казавшийся таким приятным запах пива и лобстеров, от которого теперь даже слегка подташнивало.
- Больше никакого пива! - Сказала себе Агата. - Только безопасная диетическая репа и вода. И только молитва, пост и воздержание.
Она заботливо поставила рядом с матушкой большой кувшин с водой и принялась расправлять изрядно потрёпанный кишнот Терезии.
 

black hearts

Обитатель
- Ваше Величество, я веду сейчас приготовления к Вашей свадьбе, которую хорошо бы устроить сразу после Вашей победы на турнире.
-Но моя свадьба должна быть в Лон-до-не! И не где больше. И бюджет у нее будет побольше, чем Ноттингемский.
Пусть та, которая вручит Вам награду и станет Вашей женой!
-Венок, поцелуи и похвальбы это прекрасно, но вдруг придется жениться на какой-то страховидле? Не потерплю. Пусть венок вручает самая красивая девица на деревне. Аббата уже нет, чтобы нас поженить, а отец Тук по лесам бегает вслед за Гудом. Выходит и поженить нас по христиански даже некому. А я по-другому не согласен.
Принц надеялся, что его аргументы звучат достаточно убедительно.
-А если слепой Мэттью что-то наколдует-наворожит и победит, то женим его. Он все равно не разберется что там у Китнисс приключилось, даже маврского ребенка за родного примет.
 

Deni

Статусный статус
Выдадим тебя за шерифа Ноттингема, у него как раз накануне зазноба скончалась.
- Царство небесное несчастной и вечный покой, а я согласная, вашество! :rolleyes:Конечно шериф староват, и когда глазами своими вращать начинает, я пугаюся, но да ничего, пообвыкну. А уж какая из меня шерифиня получится - любо дорого посмотреть! Никаких налогов от вас не утаю, вот вам крест! - выпалила Китнисс скрестив за спиной пальцы.
- А уж как вы печетесь обо мне, так я тоже вас поддерживать во всем обещаю! Хотите пони на колбасу пустить? Дак в своем праве вы!
Доннел на мяско.
 

black hearts

Обитатель
- А уж как вы печетесь обо мне, так я тоже вас поддерживать во всем обещаю! Хотите пони на колбасу пустить? Дак в своем праве вы!
-Пекусь, как положено монарху. Заботиться о своем народе.
Джон представил, как на свадьбе у шерифа веселая Китнисс и невеселый шериф приносят ему, почетному гостю, первый кусок колбасы из понины.
-Омномном. - Слюноотделение снова подвело принца. И его палец предательски потянуло в рот.
А если его дрыном отделает Мэттью, придется что-то придумать. Например надеть маску, скрывающую шишки и фингалы. Чем ближе был бой, тем больше Джон переживал, что отхватит люлей совсем позорным образом.
 

Янта

Обитатель
Искорка наша на мясо пошла,
Рарити в поле репу нашла,
Бедную Пинки загнали в загон,
Эпплдэш хлещет кнутом коногон,
Флаттершайн больше не хочет быть пони,
Бедные, бедные мини-кони.:cry:

Джастин исполнил жалостливую песню и проголосовал в Убийцу Матрешек.
 

miniDi

Гость
Лук? Кто сказал "лук"? :eek:
Похоже, кто-то решил посягнуть на мои планы дрын-монополии
Гражданка Кейт собралась решать давнишние счёты, выбрав столь богопротивное изменническое оружие?
Уж не потому ли, что она им искусно владеет? :волнуюсь:
Здесь что-то нечисто. Мой голос сегодня - за Кейт.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Но моя свадьба должна быть в Лон-до-не! И не где больше. И бюджет у нее будет побольше, чем Ноттингемский.
Вы оцените Ноттингемских красавиц, наш добрый монарх! И сможете увезти в Лондон любую приглянувшуюся!
Аббата уже нет, чтобы нас поженить, а отец Тук по лесам бегает вслед за Гудом.
А, кстати, что вам сказала та девица, чтл собрала сегодня рекордный урожай репы? Глэдис, кажется? Где искать Гуда?
Конечно шериф староват, и когда глазами своими вращать начинает, я пугаюся, но да ничего, пообвыкну.
Подофигев от собственной популярности у местных девиц, которые конечно не шли ни в какое сравнение со страшными бабами, ушедшими в монастырь (и всякий, кто их видел подтвердит!), но все же были не по шерифскому статусу, шериф крепко задумался.
 

EMey

Обитатель
УМ не мечник и не клирик. Мы дрались с ним 6 раундов. Он принял бой дрыном и после него станет ясно какое у него оружие.

Мне бы не хотелось голосовать опять слепо тыкая на ГСЧ или полагаясь на свою чуйку.
Просьба к мирактивам таки отписаться пока есть время.
 

Dargl

Обитатель
Если это так, то посадка в тюрму не мешает вербовкам.
У Ариманы про вербовки надо выпытывать тщательно и непосредственно.:moustached:
Потому что в прошлых её играх - вербовки проходили или непроходили прям в процессе хода и с неограниченным кол-вом попыток. В первый раз это было большим откровением для игроков, во второй уже меньшим.:D
 

black hearts

Обитатель
А, кстати, что вам сказала та девица, чтл собрала сегодня рекордный урожай репы? Глэдис, кажется? Где искать Гуда?
-"Не скажу" - это дословно что сказала мне девка. Разве что язык монарху постеснялась показать. Срамота одна, никакого воспитания. Куда ее родители смотрели, совсем ее попа розг не знала.
Принц надул губы от обиды.
Все так резвенько, строем пошли голосить в Доннел, неужели гражданка была замечена в разбойных действиях?
-Она была замечена в молчании понят. :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Святая Петронелла была своя, то есть из местных, литтлхилльских. Дева жила в этих краях лет триста назад и была дочерью мельника. Когда пришла пора её сватать, ни один из возможных женихов, даже из самых бедных и незавидных, не пожелал взять её замуж. Петронелла отличалась худобой, сутулостью, ужасным косоглазием и редкой неправильностью черт. Женихи, приезжавшие взглянуть на неё в счастливом предвкушении богатого мельничьего приданного, незамедлительно и практически сразу убегали, на прощание лишь извиняясь, что забыли о каком-то сверх срочном деле. Так продолжалось довольно долго. Надо сказать, что и характером несчастная обладала довольно скверным, ворчливым и злобным. А кто бы не обладал при таких-то данных? Чего только не испробовал старый мельник, чтобы устроить личную жизнь бедной дочурки, да все не в прок. Но об этом другая история.
 

Yuventa

Обитатель
И что бы матушка делала без сестры Агаты, вот скажите?
Солнце уже думало, не садиться ли ему, когда настоятельница пришла в себя. Выхлебав большую часть воды из заботливо поставленного рядом кувшина, а остатками умывшись, матушка оглядела комнату - чисто, прибрано, свежо. Какая умница! Какая же умница матушка, что вязла с собой эту блонду Агату.
- Далеко пойдет! Далеко пойдет стрела, что зарядила в свой лук герцогиня Кейт, - наблюдала матушка из окна таверны за происходящим на площади. - Не, не попадет.
Мать Терезия втайне болела за сира Улафа, да и герцогиня эта была совершенно неподходящей для ее монастыря.
- Гляньте-ка, я эти! - дивилась матушка на бойцов, обгладывая куриную кость. - Только на дубинах драться и горазды. Где рыцари, ау! Куда мы котимся?
На матушку вдруг напала жажда деятельности, и она решила прогуляться по ярмарочным рядам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-"Не скажу" - это дословно что сказала мне девка. Разве что язык монарху постеснялась показать. Срамота одна, никакого воспитания. Куда ее родители смотрели, совсем ее попа розг не знала.
Принц надул губы от обиды.
- Действительно, Ваше Величество, экая дерзость в ответ на Вашу доброту, - шериф выглядел опечаленным. - Скушайте репку, мой добрый король!
Ключница делала. Кстати, про попу. Когда крестьянки собирают репу, их можно отличить только по попам. Да. На них прикреплены бейджики таблички, чтобы не спутать Тощую Пегги с Милашкой Сью. Это я сам придумал.
 

Озёрная

Обитатель
Бро так хорошо наторговал сегодня, что ему хватило бы и на лангустов, и на лобстеров. Но первых съели герцогини, а вторых - монахини. Поэтому опять пришлось перебиваться пирогами с репой. От такой диеты можно и дрын в руках не удержать, сокрушённо покачивал головой бро, жуя третий пирог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу