• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Кто-нибудь считает голоса по второму ходу? :annoyed:
Мне срочно нужно выявить всех деструктивных элементов, чтобы подозрительно на них коситься, пока я голосую в кого-нибудь левого. :doh::envy:

И почему молчат мирактивы? Алфер, вроде, не играет.
 

slip

Обитатель
- Ски-пи-пи~!
Пи-сквиии-вааа~!
Фрэнк застонал и ухватился за голову. От противного писка грызуна она, казалось, грозилась вообще развалиться на части. Почему - он мог только догадываться. Что было вчера после ареста Мэтта - он категорически не помнил, но раскалывающаяся голова и непередаваемое чувство во рту, лучше всего характеризующееся фразой "словно кошки нассали" намекали на то, что ночка у него выдалась сытая, пьяная и наверняка очень веселая.
А вот утро... Ну да не будем о грустном.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще да, скорее всего чёрных чеков нам не видать, но хотя-бы белые пусть будут, так что товарисч Шериф, помощник шерифа мы ждём от вас инфы, в любом случае исключить кого-то из подозреваемых тоже очень важно, не жмитесь и высказывайтесь:)
 

Озёрная

Обитатель
Помощник шерифа мог ещё и не успеть своими АС воспользоваться - только вчера завербовали, а вот Шерифу и вправду хорошо бы отписаться - раз килл прошёл, значит, не блокали его.
 

EMey

Обитатель
Помощник шерифа мог ещё и не успеть своими АС воспользоваться - только вчера завербовали, а вот Шерифу и вправду хорошо бы отписаться - раз килл прошёл, значит, не блокали его.
У меня была мысль что Шериф молчит потому что увидел ходячего и не знает кого именно. Но, хоть что-то было бы хорошо получить от него. Все же у них с помощником есть две анонимки.
 

Озёрная

Обитатель
У меня была мысль что Шериф молчит потому что увидел ходячего и не знает кого именно. Но, хоть что-то было бы хорошо получить от него. Все же у них с помощником есть две анонимки.
Вообще, Шериф может ещё из-за чёрного детектива осторожничать. Детектив этот, правда, в урезанном варианте, но всё равно опасен.
 

СветланаТ

Гость
Глэдис сидела на крыше сарая и лузгала тыквенные семечки, вертя при этом головой во все стороны, на случай появления шерифа, готовая тут же нырнуть в лопухи. На уборку репы ей совсем не хотелось, гораздо интереснее наблюдать бой на дрынах. Тем более герцогиня оказалась дрынестее рыцаря.
 

Deni

Статусный статус
Этой ночью любились с Дени под телегой. Если завтра Ричард выйдет на охоту, возможно это именно она осталась недовольна моей любовью.
:eek::drownin:
- Ваше высочество! Ваше высочество! Караул! Припадаю к вашим мохнатым коленям и прошу заступничества! - Китнисс рухнула перед принцем Джоном, помахивающим дрыном, и обливаясь слезами запричитала, - Вы слышали, слышали? Об этом уже трезвонит весь город! Меня обесчестили! Какой-то подлец воспользовался моим крепким сном и изнасиловал меня (скорее всего) под телегой, а я даже ничего не помню! Требую справедливости вашество! Мы должны найти и наказать виновного! Говорила мне моя матушка: "Не ходи, Китнисс на ярмарку, по рукам пойдешь, замуж никто не возьмет!", - а я дураааа не слушааааалаааа:drownin:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какой-то подлец воспользовался моим крепким сном и изнасиловал меня (скорее всего) под телегой, а я даже ничего не помню!
Пока Его Величество разминался, готовясь к поединку, шериф Ноттингема, проникнувшись историей Китнисс, издал новый указ, начинавшийся словами:
"Не суй свой дрын без спроса!"
Да, над моральным обликом деревни было еще работать и работать...
 

arimana

Гость
Ярморочный помост привлекал стихоплетов, которые пользовались неизменным успехом у толпы:

Анонимка 4
О гость, тот что встретил у девы зарю,
ты ж паспорт забыл уходя!
И сердце и голос тебе подарю...
Откликнись, я знаю тебя.
PS К чему политес, если есть ПС.
 

Янта

Обитатель
Марина поднялась в маленькую каморку под потолком трактира, сняла всю мужскую одежду и взялась за перо и быстренько записала мудрые выражения про дрын. Потом можно отдать шерифу, ему для указов пригодится.

Дрын дрыном вышибают.
Кто нам с дрыном придет, от дрына и погибнет.
Не вкусна ярмарка блинами, а красна дрынами.
Добрый дрын и кошке приятен.
Береги платье с нову, а дрын об спину.
Плохому танцору и дрын мешает.
Не так с дрыном хорошо, как без него плохо!
 

Cate

Гость
Выбор оружия за вызываемым, то бишь за зажравшейся знатью. :doh:
Тогда я выбираю лобстера!

Как герцогиня я не хотела бы махаться дрыном :Crazy:
Меч, сир Мемно, которому я могу гипотетически надрать зад?
 

arimana

Гость
Тогда я выбираю лобстера!

Как герцогиня я не хотела бы махаться дрыном :Crazy:
Меч, сир Мемно, которому я могу гипотетически надрать зад?
Кейт, плизз, выдели подтверждение болдом, а то сложно без этого отследить согласия или отказы.
 

Cate

Гость
Кейт, плизз, выдели подтверждение болдом, а то сложно без этого отследить согласия или отказы.
Пусть будет лук. Против Мемно.
Мы в шервудском лесу или где.
Я прочла щас, что и им можно выиграть, так что, если проиграю, то Мемно - мафская морда, если выиграю - мне повезло :happy:
 

black hearts

Обитатель
Мы должны найти и наказать виновного! Говорила мне моя матушка: "Не ходи, Китнисс на ярмарку, по рукам пойдешь, замуж никто не возьмет!", - а я дураааа не слушааааалаааа:drownin:
-Слыхала, что с помоста сказали? Кто-то заметил твоего насильника и подарит ему голос. А надо бы дарить тебе, как его невинной жертве. "Не молчи", "Я тоже" и так далее. - Принцу Джону нравилось, что можно отвлекать массы от реальных проблем с налогами.
"Не суй свой дрын без спроса!"
-Даже шериф в твою честь издал новый указ. Твое имя войдет в века благодаря этому печальному случаю. А этого гада скоро забудут. Если только ты не забеременела.
Принц набрал в грудь побольше воздуха и гнусаво прокричал:
-Голосую на плаху за Доннел. Потому что пони тоже кони. Они молчат в загоне.
 

Deni

Статусный статус
-Слыхала, что с помоста сказали? Кто-то заметил твоего насильника и подарит ему голос. А надо бы дарить тебе, как его невинной жертве. "Не молчи", "Я тоже" и так далее.
- Ваше высочество, я в первую очередь подумала на герцогиню Арлисс, не удивляйтесь, ходят слухи, будто под ее шухлядкой скрывается тот еще дрын. Но говорят, будто есть свидетели, что герцогиня всю ночь спала в бочке с лобстерами и храпела так, что со свадьбы Робин Гуда приходили её светлости морду бить, чтоб молодоженам спать не мешала. Эх... Вот кому то молодые красавчики достаются, а мне... Как думаете, вашество? Может это сам Робин ко мне наведался пока жена спит? Или все таки случилось страшное и это был тот черножо...ээээ...мавр, который отказался со мною состязаться?
Твое имя войдет в века благодаря этому печальному случаю. А этого гада скоро забудут. Если только ты не забеременела.
:drownin: Вашество у вас на службе полагается декретный отпуск если что?
 

black hearts

Обитатель
Как думаете, вашество? Может это сам Робин ко мне наведался пока жена спит? Или все таки случилось страшное и это был тот черножо...ээээ...мавр, который отказался со мною состязаться?
-Если это Робин изменял жене, то мы поймаем его, когда выскочим с шерифом из засады. Но нужно дождаться пока он опять придет, а может и не придет. Кто знает какие он чувства испытал, может и не прийти. А вот если мавр, то мы это отследим сразу, когда родится черножо... маврский ребенок. Но не раньше.
Вашество у вас на службе полагается декретный отпуск если что?
-Не бойся, девка. Выдадим тебя за шерифа Ноттингема, у него как раз накануне зазноба скончалась. И ребенка пристроим маленьким сборщиком податей. Его будут ненавидеть все, зато он будет зарабатывать.
Про декретный отпуск принц благоразумно промолчал.
-Увольнять тебя точно не стану. А то обвинят потом агрессивные монашки, что мол, бросил несчастную, опозоренную мавром. Но наше величество не такое, это бы Ричард так поступил, а мне нужны будущие налогоплательщики. Каждый до единого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу