• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
вот сейчас я жалею, что не взяла себе на отыгрыш какую-нибудь старуху с клюкой.:envy:
сидела бы на телеге, ворчала бы, что совсем молодежь совесть потеряла - средь белого дня и перед людьми дрынами мерятся:envy:
 

EMey

Обитатель
А еще он не переодетая Приоресса , и вообще интересный такой, особенно, когда в тюрьме, безвинно... Ах, если бы не сан! У них же безбрачие, у местного духовенства?
Вот тут я не поняла один момент в правилах: тюрма/блок по голосованию тем же пунктом что и линч или первым пунктом?
Логика в привычном порядке:
1) влияющие на голосование аски и пски - в данной игре чередуются блок/килл (тюрьма/плаха), первый ход начинаем с выбора того, кто будет посажен в тюрьму.
2) затем вербовки
3) блок города
4) мирохоты (мирохотник может быть заблокирован)
5) отражалки
6) другие блоки
7) линч города (плаха)
8) киллы
9) слежки и иные проверки
10) иные аски
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Глухой Бен был не так глух, как считали, и услышав недовольный бубнеж герцогини про налог на дрын, сказал:
- А еще можно ввести налог и на дрын-дрын, что только поспособствует улучшению морального облика деревни.
 

skaLLy

Обитатель
EMey Похоже, у меня сохранена старая редакция правил! :banghead: Там было так:
Логика в привычном порядке:
1) влияющие на голосование аски и пски
2) затем блок города
3) мирохоты (мирохотник может быть заблокирован)
4) вербовки
5) отражалки
6) другие блоки
7) линч города (плаха)
8) киллы
9) слежки и иные проверки
10) иные аски
Пошла читать заново.
 

Svetl

Гость
Этот день войдёт в историю ярмарки как "Битва на дрынах", мог бы подумать Эрн, но ему не хотелось думать. Он жевал соломинку и рассуждал:
У меня нет меча, да ну и ладно, не рыцари мы. У меня нет лука, да и пусть, все равно не умею белке в глаз. У меня нет дрына...но можно распречь мисс Ли и взять оглоблю.
Эрн разгрузил яблоки, сидр и хозяйку с телеги и решил, что пора варить обед. Кашу с маслом.
Насобирал сушняка для костра и запалил.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Герцогиня где-то в глубине души была анархисткой поэтому она с чистой совестью голоснула против Ланниспортской, как яркого представителя зарождающегося чиновничьего аппарата.
 

Янта

Обитатель
сидела бы на телеге, ворчала бы, что совсем молодежь совесть потеряла - средь белого дня и перед людьми дрынами мерятся:envy:
- Да жуткий городок, ужасть что творится. Девки в армии служат, монашки пляшут, Шериф подкатывает к Аббату, развели понимаешь равенство всех полов и сексуальных меньшинств!
Не ярмарка, а лав-парад какой-то!
 

Озёрная

Обитатель
Удачно продав дрын удачи и не заплатив налог, бро принялся торговать более привычным товаром:
-Королевская трава! Трава королевен! Всего две серебряных монеты! Кто не пробовал травы, тот не сносит головы!
 

slip

Обитатель
Сир Тушкан делал брынь на миниатюрной лютне.
- ПИ-Пии-Скквиии-Иии-пиии!
- Сквиии-сквооо-пп-иииип!! - лилась песня.
- Как немелодично-то, а? - раздалось из-под черного капюшона.
Фрэнк никогда не отличался музыкальным слухом (да что там, ему медведь давно и основательно отдавил оба уха), но от попыток сира Тушкана сыграть что-то похожее на музыку даже у него уши в трубочку сворачивались.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это был тот самый нередкий случай, когда Глухой Бен проявил глухоту в полной мере на недовольство тех, кому не нравились указы славного шерифа Ноттингема. "Свой голос я отдам по велению долга", - решил он, - "а не по мелкой безанонимочной мсте. И вообще - нет денег, нечего дрынчать".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Как немелодично-то, а? - раздалось из-под черного капюшона.
- Пи-сква! - кинул Тушкан великану в капюшоне.
Ничего тот не понимал в тонком песнопении маленького народца.
- Ски-пи-пи~!
Пи-сквиии-вааа~!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу