• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Во второй день ярмарки помост продолжал пользоваться популярностью:

Анонимка 1
"Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
And my heart will go on and on.
Этой ночью любились с Дени под телегой. Если завтра Ричард выйдет на охоту, возможно это именно она осталась недовольна моей любовью.
P.S. Влюбленный мирный житель"

Анонимка 2

Я объявляю вам войну!
Именем Принца Джона, Аббата Джейна, Шерифа Нотингемского Роберта клянусь истреблять Робина по кличке Гуд и всё его братство до последней капли крови, моей и их!
Клянусь, клянусь, клянусь!
Сэр Гай.
P.s. Несравненная Ведьма моя, скучаю...:in love::in love::in love:

Анонимка 3
Следил за Майором. Сидел дома.
Мирянин
 

gdlf

Обитатель
- Постарайся сломать ему по большой палец на руке, который он постоянно сосет, так как в нем у него вся сила, и не забывай что все же ты слепой и не можешь разбираться в дрынах.
- Спасибо за совет, Шелл, надеюсь принц Джон умеет проигрывать. - Мэттью улыбнулся и одел повязку на глаза.
-Мда, мда. Если я выиграю, то может устрою день налоговых каникул.
Вы спрашивали, кто поёт о вас гадские песенки? Я выяснил: история следующая, вчера Плосконосый Майк, перевозящий контрабандные меха в замок, не заплатил страже единственный раз в жизни, намереваясь проскочить в ворота на дурочка, ха.
Но Уолтер, ваш подкупный начальник стражи знал об афере благодаря длинному языку Болтушки Молли, рассвирепел и в назидание сломал нос любимому брату Плосконого Майка, Кабану Джорджи, любящему лезть не в свои дела. Это не конец истории, слушайте дальше.
Кабана Джорджи легко вывести из себя, это все знают, в ответ он пригрозил пристрелить жирную ляшку сына Уолтера, Лоснящегося Чака, который по воскресеньям спит с Гвен, а по субботам с монахом Томом.
Он взял арбалет у второго вашего подкупного стражника, Джимми Чонга и ворвался в дом к Гвен с намерениями сделать в ком-то большущую дырку. Потерпите, немного осталось. Вот только застукал он в постели вместе с Гвен не Чака, а Генриха, который и пел про приход настоящего короля, и его было просто не заткнуть. Джорджи сказал что никогда не видел ничего подобного. Конец.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
На самом деле с помоста прозвучала следующая анонимка:

Анонимка 2

Я объявляю вам войну!
Именем Принца Джона, Аббата Джейна, Шерифа Нотингемского Роберта клянусь истреблять Робина по кличке Гуд и всё его братство до последней капли крови, моей и их!
Клянусь, клянусь, клянусь!
Сэр Гай.
P.s. Несравненная Ведьма моя, скучаю...:in love::in love::in love:
 

black hearts

Обитатель
, а некого Генриха, который пел, что совсем скоро придёт настоящий король, и его было просто не заткнуть, он говорил обо всем не свете. Джорджи сказал что никогда не видел ничего подобного.
-И Джорджи такая не одна, Мэттью. Я тоже подобных баек давно не слышал. Генрих, прямо как мой отец. Но если он пел в портках и чужой постели, то этого бы не услышали прямо на ярмарочной площади. Он так громко пел что ли? - Джон с сомнением поднял бровь, от чего корона пододвинулась повыше.
С помоста доносились строки любви.
-Какой месяц на дворе? Март? Пора и мне найти какую-то герцогиню с кучей приданного. - Принц любовно погладил свой дрын в ленточках. - Я бы сразу подобрел, с таким богатством.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан с самого утра торчал на бочке, развлекая честной народ. Тут он тебе и из лука постреляет, и маленькими ножиками пожонглирует. А вот держит равновесие на двух орешках и третий на голове!
Сир Тушкан был уверен, что народ очень вдохновится и решит помериться ловкостью с маленьким грызуном. Но он сдерживал прыть, чтоб сильно не напугать соперников-великанов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Шериф будет против, но он сейчас влюблен, может и не заметит. - Монарх еще не знал, что именно абатиссу любил шериф и какая у него драма на душе.
Монарх Джон угадал, как если бы на турнире, метнув дрын, попал в яблочко мишени. Шериф страдал. Мало того, что умерла его возлюбленная, так она еще оказалась мужчиной-Аббатом. А ведь он сам сочинил сонет, который помог бы ему покорить сердце... Аббата?
Теперь он нервно мял в руках листок, не в силах перечитать строки:
"Я куплю тебе дом
На пруду в Ноттингеме.
И тебя приведу я
В свой собственный дом!
Разобъем огород,
И с тобой и с любовью
Мы посадим там репы... гектар!
А белый лобстер на пруду
Своей клешней мутит водУ,
На том пруду, куда тебя я приведу..."
 

Lizzz

Обитатель
Матушка Терезия разлепила веки. Взгляд упал на грязные ноги. Матушка пошевелила пальцами - ага, ноги ее. Почему они волосатые и мужские голые? Матушке захотелось поскорей натянуть на них рубаху. Рубахи не было. Посмотреть, что с рубахой, мешал свалявшийчя кишнот. Матушка почесала под ним макушку, повернулась на другой бок и захрапела.
Сестра Агата тоже открыла глаза и тоже увидела голые волосатые ноги. Матушкины. Потом повернула голову и, открывшаяся её сонному взгляду картина, напомнила о их вчерашнем грехопадении. На полу валялись детали церковного облачения, в том числе и матушкины шоссы. Агата вспомнила тот странный танец под губную гармошку, во время которого на матушке оставалось все меньше и меньше одежды.
А тем временем кара Господня не заставила себя ждать, ударив сразу по двум представителям духовенства. Но, если храмовник худо-бедно пережил гнев Божий и только еще громче и злее увещевал и запугивал неразумных грешников из своего заточения, то несчастный молоденький Аббат из соседнего монастыря, только вступивший в должность, был зверски убит ночью шайкой разбойников. Смерть еще одной мирянки и того вызывала массу вопросов.
 

Янта

Обитатель
Измучившись в конец бессонницей, за ночь Джастин сочинил таки песню про его светлость Принца Джона и его храбрых стражников.
Он стал с краю площади и запел погромче:

Как ныне сбирается храбрый Принц Джон
Отмстить оборванцам-бродягам,
Что репу не сеют, пшеницу не жнут,
В лесу королевском лишь только снуют,
Оленей стреляют, пьют, песни поют,
На зависть простым работягам.
С девицею Китнисс и с молодцем Мэттью
Выходят на площадь сражаться,
Все дрыны, мечи и особенно луки
На щепки сейчас разлетятся...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Герцогиня Арлисс испытывала смешанные чувства. С одной стороны хорошо, что её признали мирной, но с другой... Во первых за ней следил некий "Мирянен", а вдруг он какой нибудь маньяк. А во вторых, эта бесстактная анонимка намекает, что в этом городишке ей даже не к кому пойти.
Есть желающие опробовать мой дрын?
А давай, решила герцогиня, мой дрын против твоего. Вызываю Матрешкина.
 

Озёрная

Обитатель
Интересно, сколько УС "слежка" было роздано, думал бро, очищаясь от куриного помёта. А ещё он подумал, что неплохо было бы загнать свой дрын, которым он вчера отделал рыцаря, за 50 серебряных монет. Ну удачу же приносит - оттого и так дорого.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Эй, селяне, герцогини, миряне и прочие добрые жители Ноттингема и Литтлхила! - кричал на площади Глухой Бен. - За каждый срубленный в королевском лесу дрын полагается внести в королевскую же казну:
- мирянам - 5 медных монет,
- непонятным бродягам и переодетым РобинГудам - 2 серебряных монеты,
- герцогиням - 1 золотой!
Такова воля нашего доброго шерифа!
Глашатай свернул указ, рожденный шерифом сквозь тоску и печаль по личному счастью.
 

EMey

Обитатель
Так то там ничего страшного (два дня без АС) и ничего личного. Зато сколько подозрений сразу снято, и со всех сторон.))
Ну да, Феликс - не исполнитель маф-кила, не Шериф, не Сэр Гай и не Донкастерский, если это он убил ДжейнА.
 

skaLLy

Обитатель
Ну да, Феликс - не исполнитель маф-кила, не Шериф, не Сэр Гай и не Донкастерский, если это он убил ДжейнА.
А еще он не переодетая Приоресса , и вообще интересный такой, особенно, когда в тюрьме, безвинно... Ах, если бы не сан! У них же безбрачие, у местного духовенства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу