• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Fortunatus

Гость
Ну вот проголосовали многие за меня на самом первом ходу, ну ок, не заметно, чтобы это хоть как-то помогло мирному Литтлхиллу :wth: :^).
В выходные, когда тут в паблике набили с десяток страниц, лично мне писать было особо некогда. Потом сегодня днем сперва думал, кого бы интересного и оригинального взять для отыгрыша,
в итоге придумал побыть рыцарем-капелланом тамплиеров и начал за него писать, потом долго изучал большие и сложные правила - но меня в это время решили линчевать :koshmarrrr::shifty:. Это весьма обидно огорчительно, особенно учитывая, что я всего лишь второй раз в жизни в мафию играю :envy:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хоть это частично компенсирует потерю. (Если всё так, и намёк на платье был неспроста)
Скорее всего так и есть. Ну хоть какую то пользу успела принести и то хорошо.
А может Король Ричард уже пробудился? :annoyed:
Он если сегодня и пробудился, то только на следующий ход после того как пришел в себя сможет действовать. На него надо АС воздействовать для пробуждения.
№2.
 

Rina

Мать Котов
Это весьма обидно огорчительно, особенно учитывая, что я всего лишь второй раз в жизни в мафию играю :envy:.
эм...вы же не насовсем выбыли, на два хода только. Надевайте обратно свое капеллановское и становитесь в строй.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Джейн жаль, самая мирная мирактивская роль была.
Джейн подстрелил ДД, который спец по... женскому полу.
И из этого выходит, что у нас Феликс не может быть ДД и исполнителем мафкилла. А, ну, быстро, герцогини, несите ему передачки в турму. Взяли по корзине с лангустами и понесли! :rage: Засадили бедного рыцаря Тамплиеров! Щас принц Джон всем устроит!
-Вызываю на поединок слепого попрошайку ( гдлфа). Если он победит, то наше величество смилостивится и отменит санкции про калек на ярмарке.
Мэтью Мердок находился сейчас в монастыре вместе с Шелли, но вскоре и туда дошли вести о вызове. Слеповатый Мэттью взял палку, которую он использовал для ходьбы, именно ей он решил отколотить бочка принца Джона. Вызов принят, бой на дрыне. :sneaky: Cорвиголова mode on:devil:
- Так, стражников я уже приручил, за один пенс можно будет спокойно пройти под видом нищих. А какие новости у тебя? - спросил Шелли у Мэта.
- Возможно, я смогу отменить жестокий налог принца Джона на калек, - сообщил он вести, - и провести турнир, вместе с тем получу доступ в замок и королевскую казну. Плохая новость в том, что принц Джон стал очень мнительным и может приказать убить любого, кто к нему приблизится, если вдруг что-то не понравится.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, похоже наш Шериф тоже не стал оставлять своё оружие в ножнах, мне это не сильно понятно, учитывая, что у него есть всего три попытки, конечно возможно он подстраховывается на случай вылета...
Но то, что банда Рубин Гуда потеряли доп.килл это очень даже круто, я почитала вроде он не возвращается.
Наверное тоже решили прорядить ряды, много нас, реально много :)
 

Natalia19957

Обитатель
Шерифу, как человеку малость повёрнутому в сторону личного счастья, показалось, что была свадьба Робина и Марион, судя по лирике?:annoyed:
Я если честно, по лирике вообще ни чего не поняла, даже не очень уверена кто убил Джейн, вообще не факт, что это был ДД, а это не желательно, потому что у них мог остаться доп.килл
 

Озёрная

Обитатель
Шерифу, как человеку малость повёрнутому в сторону личного счастья, показалось, что была свадьба Робина и Марион, судя по лирике?:annoyed:
Похоже на то. Но и обе мирактивские вербовки тоже прошли успешно.
 

gdlf

Обитатель
Мэттью оказался в замке на личной ауденции у black hearts.
- У меня есть небольшое условие, даже право, согласно древнему кодексу, как к вызываемому, вместе с оружием я хочу и выбрать место поединка, моё условие, что он будет происходить публично, чтобы за ним могли наблюдать обычные люди, вы же ничего не имеете против? :rolleyes:
Могу ли я назвать точное место нашей дуэли, мой принц?
 

Dargl

Обитатель
Natalia19957 Надо два раза отказаться, чтоб показать тем самым своё презрение к эпистолярному жанру.:moustached:
- Если человек уклонился от двух поединков и более, то лишается права написания анонимки на следующий ход
Короче я отказываю тебе Наталья.:p

Давай вызывай меня ещё два раза - на третий я соглашусь. Дрын меня устраивает.:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан вылез из того места, где задрых после сытного ужина и грустно покачал головой, подслушав вести великаньи.
Кто-то гулял свадьбу, кто-то себе помощника нашел. Но великанам мало дела до маленького благородного сира Тушкана. Хорошо, что пока никто не визжал.
Ничего, вот завтра он будет трюки показывать, чтоб не говорили, что не делает ничего на ярмарке!
 

arimana

Гость

Dargl

Обитатель
Natalia19957 Что, испугалась мафиозина?
susel.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу