• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
В фильме с Кевином Костнером играл Морган Фриман, там по сюжету Робин Гуд вместе с мавром Азимом сбежали из арабского плена. И он потом в его банде был.
 

СветланаТ

Гость
Lady from Lannisport Глэдис конечно побледнела и заплакала, что она простая молочница , девственница, красавица, наследница полей и лесов, сыров и т.д., да и вообще не при делах, но похоже бабушка не получит ни пирогов с горохом , ни горшочек с королевским маслом, что может и к лучшему. Жаль не успела заняться заборной росписью.
 

Lizzz

Обитатель
Матушка затянула какую-то балладу. После трёх кружек душа Агаты тоже требовала прекрасного. Расчувствовавшись от поэзии и матушкиного проникновенного баритона на глаза навернулись слёзы.
- Это баллада называется Любовь и Бедность, да, матушка?
 

Rina

Мать Котов
Поделись, что за сериал.
сериал где гая гисборна играет Ричард Армитидж
а плотника Уилла играет Гарри Ллойд.
все что помню.
ну кроме черного. и арабки в банде у которой был недоразвитый любовный треугольник. вот там было интересно кого девушка выберет. но там так и не развили эту тему. а то главная героиня марион разочаровывала своей любовию к робину а нек гаю изначально.
 

Lizzz

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport Глэдис конечно побледнела и заплакала, что она простая молочница , девственница, красавица, наследница полей и лесов, сыров и т.д., да и вообще не при делах, но похоже бабушка не получит ни пирогов с горохом , ни горшочек с королевским маслом, что может и к лучшему. Жаль не успела заняться заборной росписью.
- Прекрасно, девица Глэдис! Королю Джону будет приятно узнать как талантлив Робин из Шервуда. Поехали! - скомандовал шериф страже.
В замке он прямиком побежал к королю с вестью, что поймал или Робин Гуда, или его жену, или кого-то из их шайки. А уж изменницу-то точно.
"Сколько попросить награды? 100 монет? Титул? Горсть самоцветов?" Так и не решив, но дойдя до королевских покоев, шериф Ноттингема обратился к монарху:
- Ваше Величество!
black hearts
 

СветланаТ

Гость
Королю Джону будет приятно узнать как талантлив Робин из Шервуда. Поехали!
"Приехали... Теперь я Робин Гуд или его жена... Интересно, что сказал бы на это Мой Волк?! Ржал бы до умопомрачения... Ладно, знакомство с королем не повредит, наверное. Никому."
 

skaLLy

Обитатель
Буду ждать тебя. красавица.
Мать-Настоятельница была из своих, страшных. Только они, сестры по несчастью, понимали друг друга быстро и без слов, с одного только взгляда. От добрых слов славной женщины, больше похожей на маленького мужчину в годах, у Урсулы (той,...) на глаза навернулись слезы. Она благодарно припала к протянутой руке, явно святой и трепетной.
- Да пошлёт Господь ангелов своих в Вашу достойную обитель. Спасибо Вам на добром слове.
Хорошие слова легко срывались с языка, но в мыслях пока еще не было благодати. Скорее, тревога усилилась. Где же ты, стрела, выпущенная Судьбой? Где же ты, стрелок, которому суждено найти суженую по этой стреле?
Пойти, что ли, походить возле тренировочных мишеней?...
 

gdlf

Обитатель
-Побирался, небось под церковью, вот откуда деньги на ставки. Инвалид, а все туда же.
- Нет, Ваша Светлость, заработал всё честным трудом, достаток небольшой у меня имеется. Графские корни как никак, хоть я и из-за разорившейся семьи, даже отдал свой именной ремень леди Наталье в качестве особого знака внимания. Могу позволить себе красивые жесты и покутить!
Мэттью было в диковинку оказаться внутри замка, он пристально слушал каждый шорох, ожидая что же будет дальше.
Кажется, на эшафот его пока не вели, а здесь появился и сам шериф, судя по всему, да не один! Людей становилось все больше.
 

Yuventa

Обитатель
- Это баллада называется Любовь и Бедность, да матушка?
- Да сестра, - пробасила матушка. Прокашлялась и перешла на обычный тембр: - Да, сестра, любовь и бедность - только это сопровождает монахинь на их жизненном пути, аскеза и любовь к Богу - наивысшие добродетели на....
Голова матушки в изнеможении упала на стол. Раздался храп.
Матери Терезии снилась ее нищая юность и лаз в заборе монастыря, через который она еженошно пробирается в соседнее поместье на свидание с сыном герцога. Она еще верит его обещаниям, а он еще юн, строен и красив.
Зачем разлучница судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь раба
Достатка и успеха?
 

black hearts

Обитатель
Палец глубокомысленно скрылся во рту принца Джона. Столько всего предстояло успеть сделать до коронации. А его слепой гость не мог потом хвастать, что видел как будущий король сосет лапу. Его медитацию прервал голос Мэттью.
- Нет, Ваша Светлость, заработал всё честным трудом, достаток небольшой у меня имеется. Графские корни как никак, хоть и из-за разорившейся семьи, даже отдал свой именной ремень леди Наталье в качестве особого знака внимания. Могу позволить себе красивые жесты и покутить!
-Говорят, что и у Гуда тоже какие-то графские корни есть. Совпадение?
В замок вбежала стража.
-Поймали!
-Кого?
-Кого-то.
-Конкретного?
-То ли Робина, то ли его бабу. Фиг разберет.- Выдохнул стражник.- Сами знаете, времена такие.
Принц Джон яростно развернулся в сторону шерифа и его гостьи, предварительно вынув обслюнявленный палец изо рта.
В замке он прямиком побежал к королю с вестью, что поймал или Робин Гуда, или его жену, или кого-то из их шайки. А уж изменницу-то точно.
"Сколько попросить награды? 100 монет? Титул? Горсть самоцветов?" Так и не решив, но дойдя до королевских покоев, шериф Ноттингема обратился к монарху:
- Ваше Величество!
-Попался Робин Гуд? Или эта девка, на примере Китнисс захотела подняться по карьерной лестнице, начиная с массажа пяточек монарха?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу