• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поев запеканки из репы и запив пивом, Джейн решила, что сегодня неплохо бы отправить Felix Fortunatus в тюрьму.
Ламбик кстати очень неплох, вы не пробовали закупать у заморских торговцев и что-нибудь другое? Разные овощи, например? Или менять на репу?
 

gdlf

Обитатель
а у гдлфа откуда:shifty:
наныл, наплакал (с) :moustached:
-Попрошайки и калеки на этой ярмарке объявлены вне закона со вчера.
- Слух у меня хороший, - кивнул Мэттью, даже не шелохнувшись, когда принц помахал около его лица рукой. - Все отзываются о вас очень хорошо, уважительно, ничего необычного не слышал, только два бородатых анекдота.
Он только от посадки на первые два хода, на третий можно сажать.
Ты можешь предложить ей подарить его кому-то еще и посмотреть за реакцией кстати, его ведь можно до первого хода передавать или нет? Мне просто неудобно просить обратно :D
 

Natalia19957

Обитатель
Lizzz Точно.:facepalm:
Значит Гдлф надо, но мне уже поздно.:shifty:
откуда вообще про броник инфа
Не сажайте меня, я вам еще пригожусь,, вот как начну аналитить со страшной силой, главное дождаться что аналитить:)
 

Rina

Мать Котов
слушайте, все так тщательно рванули биться друг с другом в рамках тренировочных боев, даже многие монашки не побрезговали, мне страшно представить какая свара начнется на реальном турнире.:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В этом городе есть что то кроме репы, сэр? Я ее уже видеть не могу.
И без того круглые, глаза герцога Роберта приобрели сферическую форму.
- Репу видеть не можете? Вы? Не можете видеть репу? Репу, которая основной продукт в этих местах? Репу, на которой держится все благосостояние округи и которая является основной аграрной культурой? Зачем же вы столь жестоко перечисляли столь много рецептов блюд из нее?! Какое запредельное коварство!
Шериф не находил больше слов. Кроме:
- Трактирщик! Возьми с леди двойную цену и одну треть отдай в казну герцогства!
Уезжая с разбитым сердцем, шериф горевал.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ответил же
так как насчёт махач устроить?
Я даже не стану осквернять о тебя свой меч, обойдусь одной лишь дубиной (дрыном)
Иными словами, вызов принят, мой выбор оружия - дрын.
"Разойдись, свинопасы. Или господин барон вам таких звиздюлей отвесит, вовек не забудешь. Где тыт дрын какой-нибудь?".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан гордо фыркнул. Кошачьи всегда славились ленивостью в принятии решений!
Сам же маленький лучник решил не медлить, пока другие выкрикивали имена, ведь после познания мастерства заточки носков, сир Тушкан понял, что мастера этого опасного искусства требуют тщательной подготовки. Посидеть в тихом месте, подумать, помедитировать.
- Скр-иппи!!
Посему, Майор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу