• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Глэдис осматривала замок, снаружи обычный средневековый замок, да и внутри он пах как и положено обыкновенному средневековому замку. Корзинку пока никто не отнял и Глэдис уже подумывала не заставить ли ее носить вон того прыщавого стражника. Солнце коснулось горизонта и пока Глэдис не превратилась в .... нужно подумать.
- Кто шляется на ярмарке? Правильно, кому делать нечего или думать нечего. Кто берет яркие роли? Новички. Кого я подозреваю? Янту. Миру. А чего они по ярмарке бездельем маются?! Или Феликса. Нечего отрываться от мнения коллектива. Вообще сейчас решат куда меня отправить в покои или на покой и можно будет тоже покричать что-то типа ГСЧ - дурак)))
 

Memnochii

Гость
Сир Улаф вышел на площадь вот с таким вот выражением лица: :shifty:
Произнес:
- Ювента вашу маму! :йо-хо-хо:
И побрел куда-то вперед в поисках, вероятнее всего, очередного кредита доверия.
 

Lizzz

Обитатель
Голова матушки в изнеможении упала на стол. Раздался храп.
- И вот что мне теперь делать с напившейся матушкой? - подумала сестра Агата.
Хорошо, что, напившись, обычно Терезия вела себя прилично и никогда не лезла никому под юбки. Не то, что капеллан.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Попался Робин Гуд? Или эта девка, на примере Китнисс захотела подняться по карьерной лестнице, начиная с массажа пяточек монарха?
- Она, Ваше Величество, сказала что:
что она простая молочница , девственница, красавица, наследница полей и лесов, сыров и т.д.
Решите, что с ней делать. В конце концов пяток у вас две, значит и вторая девица сгодится!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К концу первого дня ярмарки выяснилось, что почти все пьют. Много пьют. А все почему? Потому что нужно закусывать. А как закусывать если кроме репы ничего нет?
 

СветланаТ

Гость
Попался Робин Гуд? Или эта девка, на примере Китнисс захотела подняться по карьерной лестнице, начиная с массажа пяточек монарха?
Вау, на импровизированном троне, в короне, лапу сосет - никому спуску не даёт. Глэдис упала на колени и благоговейно сложила руки на груди.
- Ваше Величество! Уповаю на ваше милосердие и мудрость, ликом вы истинный король и я верю вы не оставите бедную девушку в беде! Я Глэдис. И ни разу не видела никакого Робин Гуда и не знаю кто это. Зато я знаю сказки. Тысячу или одну, вроде.
 

black hearts

Обитатель
Решите, что с ней делать. В конце концов пяток у вас две, значит и вторая девица сгодится!
-Так женитесь на ней, шериф. Монарху не положено в жены звать простых девок. Нарожаете маленьких шерифов, которые будут вспахивать эти самые поля и собирать урожаи, платить подати. А мне бы герцогиню какую или принцессу встретить. Не может король править без королевы. Не порядок это.
Ваше Величество! Уповаю на ваше милосердие и мудрость, ликом вы истинный король и я верю вы не оставите бедную девушку в беде! Я Глэдис. И ни разу не видела никакого Робин Гуда и не знаю кто это
-А взамуж за шериф Ноттингемского пойдешь? Соглашайся, он один, а баб на ярмарке много. Можешь не благодарить мне за щедрое сватовство. Введу потом налог на проведение торжеств, например свадеб и никто обижен не останется. - Принц поправил корону чтобы не висла на ушах.
 

gdlf

Обитатель
-Говорят, что и у Гуда тоже какие-то графские корни есть. Совпадение?
- Совпадение, Ваша Милость, я был графом еще до того как он пешком под стол ходил. - Мэттью удивился, что Робин Гуд внезапно оказался бабой.

- Ваша Светлость, если позволите еще сказать, глаза у меня не видят, но про Робина Гуда ходят упорные слухи, что это все-таки парень в трико, и он обожает зеленый цвет. Если у барышни не зеленые панталоны, то это не Робин Гуд!
А еще, говорят, он мастерски стреляет из лука и владеет мечом, проведите турнир, назначив за победу ценную награду, и мерзавец сам попадёт к вам в руки.
 

Yuventa

Обитатель
Много пьют. А все почему? Потому что нужно закусывать. А как закусывать если кроме репы ничего нет?
- Золотые слова! - матушка подняла голову, поправила дирижабль на голове и подняла указательный палец. - Репа и лоп... лобстреры!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Так женитесь на ней, шериф. Монарху не положено в жены звать простых девок. Нарожаете маленьких шерифов, которые будут вспахивать эти самые поля и собирать урожаи, платить подати. А мне бы герцогиню какую или принцессу встретить. Не может король править без королевы. Не порядок это.
- Нет, сир. Прошу меня простить, но хотя моё сердце сегодня и разбила одна леди, я надеюсь на взаимность. Когда я ей проведу экскурсию по полям репы, он её полюбит!:in love:
-А взамуж за шериф Ноттингемского пойдешь?
Да и норманн-аристократ я. Не пристало мне на неизвестных девицах жениться.
- Вот что, девица Глэдис, плати штраф или иди репу собирать! Посевная у нас и уборная в Ноттингемщине!
 

black hearts

Обитатель
Может, прикажите барышне раздеться и взгляните на её панталоны, чтобы убедиться окончательно, разумеется!
-Этот парень не так слеп, как кажется:woot:. -Принца Джона удивили такие дерзкие предложения от графского отпрыска.
А еще, говорят, он мастерски стреляет из лука и владеет мечом, проведите турнир, назначив за победу в нём очень ценную награду, и он сам попадёт к вам в руки.
-Это предложение мне по душе, пусть шериф распорядится выделить внушительную сумму на это. А когда поймаем Робина- лучшего на турнире, то можно эту сумму и не выплачивать уже. Все равно ему в темнице негде будет потратить.- Джон потер руки.
Нет, сир. Прошу меня простить, но хотя моё сердце сегодня и разбила одна леди, я надеюсь на взаимность. Когда я ей проведу экскурсию по полям репы, он её полюбит!:in love:
Влюбленный шериф это... было мягко говоря странно.
-Не увлекайтесь только, прошу вас, вы мне нужны в трезвом уме, чтобы ни один неплательщик не прошмыгнул.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Влюбленный шериф это... было мягко говоря странно.
-Не увлекайтесь только, прошу вас, вы мне нужны в трезвом уме, чтобы ни один неплательщик не прошмыгнул.
- Нет, Ваше Величество, то есть - да! Служба превыше всего! - шериф Ноттингема низко поклонился и, терзаемый мыслью "Ну когда ж ты съедешь!" вышел в сад подышать воздухом в подвалы попытать кого-нибудь.
 

Lizzz

Обитатель
- Ах, эти загадочные лесные лобстеры! Этот деликатес никогда не подавали у них в монастыре. Но Агата узнавала их по запаху хвои, в которой их варили. Она с надеждой посмотрела в пьяные глаза Терезии.
 

gdlf

Обитатель
-Это предложение мне по душе, пусть шериф распорядится выделить внушительную сумму на это. А когда поймаем Робина- лучшего на турнире, то можно эту сумму и не выплачивать уже. Все равно ему в темнице негде будет потратить.- Джон потер руки.
- Ваша Светлость, могу ли проявить небольшую дерзость и предложить вам помощь в подготовке и проведение турнира? - тут же дала о себе знать предпринимательская жилка Мэттью Мердока.

- Я и мои ребята организуют всё по высшему разряду, опыт у нас есть, нам бы только получить чек от вас и какой пропуск в замок, чтобы без препятствий проходить в зал ожидания и ждать вашей ауденции, для меня и моего спутника-поводыря. - Мэттью незаметно поправил повязку на глазах, проверив, не начала ли хоть одна из двух девиц уже раздеваться.

- Знаю, что скоро грядет ваша коронация и турнир к этому событию нужно провести выдающийся! Так чтобы об этом говорили целый год в Йорке, Линкольне и Ноттингеме!
 

Озёрная

Обитатель
Бро съел единственный пирог и отправился на постоялый двор. Мест не было. "Тоже мне, пятизвёздочный отель", - фыркнул бро. Снова в лес тащиться не хотелось. Пришлось устроиться на ночлег в чьём-то курятнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу