• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
-Как ты посмел, деревенщина, собирать несанкционированные митинги и против кого это, интересно? Китнисс, не тот ли он мужчина, который был среди сидящих на каждом дереве в Шервудском лесу?
Подозрительность принца Джона росла примерно с такой же скоростью как и ставка налогообложения.
- Ваше Высочество, эээ.. я склоняю перед вами своё колено, мой повелитель, - сказал Мэттью, оказавшись перед принцем Джоном, но даже не двинулся с места.
- Ваша милость, ваша милость, - сообщил стражник принцу, - этот человек сказал нам, что слепой.

- Так и есть Ваше Высочество, - Мэттью для доказательства даже беспомощно пошарил руками в воздухе.
- Это какая-то ошибка, митинги на ярмарке? Это всё Фрэнк slip (голос Слипа:koshmarrrr:) виноват, привёл меня с собой туда, хотя я был уверен что мы идём в церковь!
Ведь я просил его отвести меня в церковь! Мною просто воспользовались! :offended:
 

Deni

Статусный статус
-Смотри, вон, тот проходимец у шатра что-то замышляет и на ставки у него были деньги. Значит неплательщик податей. Не платить налоги, это как маму родную обобрать. -Принц указал пальцем на графа, собирающего свою маленькую банду.
- Эй, ты, проходимец у шатра! Да, да, ты! Я вызываю тебя на поединок! Или ты тоже убежишь как тот черножо....эээээ....мавр? - завопила Китнисс из окна королевской опочивальни.
- А какая зарплата у почти королевского телохранителя, ваше вышество? - как бы между делом поинтересовалась она.
 

Rina

Мать Котов
Пока Брунгильда торговала персиками, кстати, без особого успеха, на ярмарке происходили интересные вещи.
все вызывали на бой друг друга сотрясая воздух именами соперников и оружием разного рода. В темных углах зрел заговор с целью отжать серебряную ложку у Его Величества. Монахини крестились, и то ли призывали диавола, то ли констатировали его присутствие, там вообще не разборчиво.
Стало тревожно, и Брунгильда запустив руку в корзину проверила сохранность никогда не подводившей Фиороносажалки.
 

black hearts

Обитатель
Это какая-то ошибка, митинги на ярмарке? Это всё Фрэнк slip (голос Слипа:koshmarrrr:) виноват, привёл меня с собой туда, хотя я был уверен что мы идём в церковь!
Ведь я просил его отвести меня в церковь! Мною просто воспользовались!
-Попрошайки и калеки на этой ярмарке объявлены вне закона со вчера. Похоже, что Фрэнк кинул друга на деньги.
На всякий случай принц помахал руками перед повязкой Мэттью.
-Побирался, небось под церковью, вот откуда деньги на ставки. Инвалид, а все туда же. - Джон призадумался. - Слух то у тебя должен быть острый. Не слышал кто именно сочиняет на площади мерзенькие песенки про наше величество?
А какая зарплата у почти королевского телохранителя, ваше вышество? - как бы между делом поинтересовалась она.
-На первое время тебя не побьют палками по пяткам. А потом посмотрим, может скажу шерифу, чтобы тебя хорошо кормили. Может, даже не репой.
 

СветланаТ

Гость
Озёрная Глэдис сделала вид, что не умеет считать и вручив пенс и пирог быстро развернулась и побежала между телегами и лотками. У нее было срочное дело - художественная роспись по дереву.
 

slip

Обитатель
Но Фрэнк уже почувствовал, что откровенно запахло жаренным и по этому замечательному поводу натянул на голову свой любимый черный капюшон (+10 к скрытности) и дал по газам из города в сторону леса. В Шервудском лесу всегда было легко бесследно затеряться. Поговаривали, что там даже до сих пор блуждают несколько когорт римских легионеров, но Фрэнк во все эти россказни скучающих крестьян, разумеется, не верил. Зато он точно знал, что странноватую банду Робин Гуда, что прячется именно в этих лесах, уже несколько лет не могли изловить.
Нет, конечно если бы его поймали и допросили стражники, он без малейшего зазрения совести заложил бы Мэтта (голос - gdlf:moustached:) и скорее всего даже смог бы отбрехаться, да вот только была одна маленькая проблемка. Ему категорически нельзя было попадаться им на глаза, если он только не хотел опытным путем установить, насколько его рожа известна по всей стране. А это в его планы определенно не входило.
gdlf
 

Янта

Обитатель
Джастин понял из разговоров вокруг, что бесплатное пение запрещено великим и солнцеподобным принцем Джоном, теперь за песни платят сами певцы:eek:.
А еще Джастин понял, что люди взбиравшиеся на помост посреди площади и кричавшие разные имена кричат не просто так, а по делу.
Джастин тоже влез и пропел:

О, Ювента моя, будь со мною, молю
В этом синем и пенном просторе,
В дальнем родном краю.
О, голубка моя, как тебя я люблю...

И быстренько слез обратно, пока сборщики податей не поймали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А в замке шерифа царило непрекращающееся веселье. И ладно бы это пела и плясала его собственная свадьба. Нет же, это король и двор ели, пили, веселились, а подсчитать и прослезиться предстояло шерифу Ноттингема:shifty:
И вот, в едином порыве он написал на бумаге "Да здравствует король Ричард, благо его нет в Англии! И долой короля Джона @black hearts!"
Правда тут же сжег пергамент, а пепел съел.
 

Natalia19957

Обитатель
В виду того, что игра как-то не так для меня началась изначально, я проглядела свою роль, не вписалась вовремя в общий ролеплей, а теперь уже и лезть не чего, я не стала гадать на ромашке, а взяла пример и гсч мне выдал 17 номер, потому Майор.
 

Lizzz

Обитатель
До вечерней еще было время, работа сделана, матушка опять куда-то удалилась, а сестру Агату вновь тянуло на ярмарку. На этот раз уже без опасений подкрасив губы свёклой, она отправилась искать развлечений на свою...блондинистую головку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Больше тяги к экономии, которую его враги считали скаредностью, шериф Ноттингема тяготел к любовным романам. В тишине холодной, холостяцкой спальни он рыдал над историей Тристана и Изольды, перечитывая ее много раз, отчего пергамент был затерт до дыр, буквы смыты потоками слез и за неадекватные деньги пришлось покупать новый у торговца книгами, да отдавать монахам-переписчикам сделать десять копий, три из которых уже пришли в негодность.
Как это часто бывает, за черствой оболочкой билось романтичное сердце. Мир так жесток, что только будучи злым, жадным и беспринципным можно достичь успеха. Вот бедный Роберт, запирая на амбарный замок тонкую душевную организацию, одевал доспехи более понятные людям, чтобы никто не причинил ему боли. И достиг в этом деле совершенства, раз далеко за пределами родного края о нем говорили "Ну такую сволочь, как шериф Ноттингема, еще поискать!"
И вот, тронутый словами бедной девицы, он влюбился.
- Леди, - обратился к ней герцог Роберт, - не соблаговолите ли пройти в паб, где вы сможете, поев репы, поведать мне эту печальную повесть.

Да, я леди, сэр, но мы не сильно богаты. Прямо скажем совсем. У меня есть только имя. Моя кузина должна была выйти замуж за одного престарелого графа, сэр. Он был не очень красив, не очень умён и как вы понимаете совсем не молод, но очень богат - идеальный муж, сэр. Но накануне свадьбы она сбежала с каким то нищим красавчиком из соседней деревни. Вот такая история, сэр.
В этом городе есть что то кроме репы, сэр? Я ее уже видеть не могу.
 

СветланаТ

Гость
Эрн проснулся. Увидел бро.
Перекрестился.
Глэдис шла между телегами, как на одной из них вдруг очнулся мирянин и к тому же благочестивый.
- Уважаемый сэр! В честь дня всех влюбленных я дарю вам этот горшочек. С маслом. Считайте его даром богов. Вкушайте и поминайтЕ доброго короля Ричарда или Джона, как вам больше нравится.
И Глэдис протянула заветный горшочек с прекрасным сливочным маслом, достойным самого короля, припрааленным
королевской травой в руки заспанному громиле.
 

skaLLy

Обитатель
кого же должен на самом деле бояться принц Джон. Но, как всякий претендент на трон, он этого страшного человека не замечал. Либо. Либо он им и был!!!
Услышав, как местная красавица ("грудь пышная, да взор живой и скорый" (с) ) отзывалась о ГСЧ, Урсула (...) решила, что это никто иной, как местный провидец. Поэтому, найдя неприметную лавку с вывеской "Гадания. Прорицания. Безо всякой магии и прочей дьявольщины", проскользнула внутрь и, после яркого солнечного света, словно провалилась во тьму. Загробный голос, от которого даже воздух вокруг продрог, произнес:
- Ищешь счастья и удачи в чужой земле? В других землях не нашла? Так и скажи об этом громко, не скрывая! - потом совсем другим, деловым, тоном добавил, - с тебя пять серебрянных пенни. Да, а в России искать не пробовала? Говорят, там тоже этот обычай действует...
Дрожащей рукой Урсула (...) развязала кошелек и наощупь отсчитала монетки. Прибавила еще одну, так, на всякий случай, и ответила:
- Была я в России. Отменили обычай. Как раз, когда я приехала. Там царевич с испугу на болото стрелу отправил. На лягушке и женился, говорят, счастлив. Красавицей ее называет, когда меня вспоминает. Спасибо тебе, ГСЧ. Или тебя по-другому зовут?
Выскочив из шатра на свет божий, та самая, страшная, девица Урсула громко сказала: Felix Fortunatus .
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
Зайдя в свою комнату торговец заметил непрошеного гостя - огромного пушистого кота, расположившегося в кресле.
- Какой здоровый кис! Как ты сюда пробрался? - воскликнул он.
Кот обиженно мяукнул и свернулся в напряжённый клубок. И тут до гостя дошло, что кот чем-то обижен на больших птиц...
И почему-то ему не нравился багровый цвет - как на том гобелене напротив.
Ну не травится, так не нравится. Торговец ничего не имел против багрового цвета, как и против птиц, но он верил в приметы, и во имя урчащего киса решил, что блок Багрового Ястреба этим днём был бы своевременным.
 

Dargl

Обитатель
В виду того, что игра как-то не так для меня началась изначально, я проглядела свою роль, не вписалась вовремя в общий ролеплей, а теперь уже и лезть не чего, я не стала гадать на ромашке, а взяла пример и гсч мне выдал 17 номер, потому Майор.
Не помню чтоб раньше когда-либо ты оправдывалась.:writing:
А все перемены и новшества они как известно от Диавола.:moustached:

Давайте посадим Наталью, на всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу