• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Персики только и сделали, что раззадорили аппетит черно-белому коту, от чего он задался целью всё же найти того грызуна. Но перед тем необходимо было сделать одно - обложить его норку со всех сторон, чтобы выход был заблокирован. Так пушистому в его маленькую голову пришла мысль о том, что надо заблокировать Миру Форрестер :дрэгон:
 

Lizzz

Обитатель
Сестра Агата только-только закончила на сегодня все свои обязательные работы. Прополола грядки, помогла на кухне, приготовила пряжу, да еще и открахмалила матушкин кишнот. Потом постирала котты, камизы и даже шоссы сестер - сегодня была ее очередь. И это еще не считая двух заутренних богослужений, терции и полуденной. Настало время для медитации. Из головы не выходила вчерашняя встреча с черным дьяволом. Необходимо было его изловить или хотя бы обезвредить покуда. Озерная.
 

Янта

Обитатель
Джастин вышел на середину торговой площади и начал перебирать струны своей гитары-семиструнной. И вдруг, откуда ни возьмись, прямо на плечо девушке-юноше запрыгнул симпатичный пушистый зверек. Джастин уже было открыл рот, чтоб громко завизжать, но вспомнил, что парни мышек не боятся и громко запел песню:
Человек как лев,
С щедрым сердцем.
За него тысячи умирают,
Львиное-Сердце – гордость Англии.

Львиное-Сердце,
Всемогущий король,
Свободу ты принесёшь

Львиное-Сердце,
Расправь свои крылья,
Король королей.

Не успел Джастин закончить куплет, как вчерашний малец подскочил к нему и шлепнул певца по заду со всей силы, так что Джастин язык прикусил.
- Ты я смотрю совсем остолоп. Сколько тебе говорить - про Джона пой, не про Ричарда, не про Робина. Т б еще про брата Тука спел:facepalm:.
 

slip

Обитатель
"Клянусь Святым Граалем! В следующий раз я буду иметь дело только с профессионалами, это самое быстрое дело на котором я погорел!"
Фрэнк подумал примерно так, только несколько менее цензурно. И немедленно принялся активно делать вид, что он тут совершенно ни при чем, Мэтта видит в первый раз и ларек с пирожками тоже не он полчаса назад обчистил. И, разумеется, параллельно аккуратно, бочком, отползать в сторону.
Не, ну их к чертям эти ограбления века, лучше он дальше будет одиноких путников грабить в лесах под Ноттингемом. Да, навара меньше, зато целее будет.
 

СветланаТ

Гость

black hearts

Обитатель
Нашептывальщики уже нашептали принцу, что певуны не унимаются и поют, но только не про Робина, а про Ричарда.
-Удвоить налоги, - Джон сжал кулаки. -Кто любит Ричарда пусть отправляется в крестовый поход пешком и за свой счет!
Стража привела к принцу еще и того проходимца, который собирал людей возле шатра.
Ребята, только не надо обвинять меня в никакой антигосударственной деятельности, травка не моя, я пойду с вами добровольно. - поднял руки Мэт. Встречать свой день рождение через пару недель в колодках или на эшафоте, совсем его не прельщало. Стража повела его к принцу Джону
-Как ты посмел, деревенщина, собирать несанкционированные митинги и против кого это, интересно? Китнисс, не тот ли он мужчина, который был среди сидящих на каждом дереве в Шервудском лесу?
Подозрительность принца Джона росла примерно с такой же скоростью как и ставка налогообложения.
 

СветланаТ

Гость
Что такое чизбургер?
Глэдис с удивлением посмотрела на рыжую няшу и решила, что она няшистее, успокоилась и ответила:
- Моя бабушка любила сыр. Она кушала его на завтрак, обед и ужин, но однажды в Старой доброй Англии приключился страшный голод. Тяжёлые были времена... - Глэдис вздохнула. - Пришлось бабушке кушать сыр с хлебом. А бабушка моя была родом из Баварии. Это очень далеко отсюда, даже не видать, так вот она так называла хлеб с сыром.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пока сир Тушкан, как приличный сир слушал героические песни, его решил загнать в угол усатый поганец!
- Пип-пип-скри-пип! - спрыгнул грызун с плеча барда.
"Пуркалка Naama , вызываю вас на дуэль!"
 

СветланаТ

Гость
Городской торговец сыром? Наверное, здесь это очень уважаемый человек, раз все исполняют его волю. Только и слышно - по воле ГСЧ!
Тут к ним подошла совсем страшная няша и раскрыла тайну, кого же должен на самом деле бояться принц Джон. Но, как всякий претендент на трон, он этого страшного человека не замечал. Либо. Либо он им и был!!!
" Глэдис, возьми себя в руки и успокойся!!"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если бы моя кузина не сбежала бы накануне свадьбы с одним наглым, но бедным красавцем, то я была бы богатой наследницей, сэр.
Больше тяги к экономии, которую его враги считали скаредностью, шериф Ноттингема тяготел к любовным романам. В тишине холодной, холостяцкой спальни он рыдал над историей Тристана и Изольды, перечитывая ее много раз, отчего пергамент был затерт до дыр, буквы смыты потоками слез и за неадекватные деньги пришлось покупать новый у торговца книгами, да отдавать монахам-переписчикам сделать десять копий, три из которых уже пришли в негодность.
Как это часто бывает, за черствой оболочкой билось романтичное сердце. Мир так жесток, что только будучи злым, жадным и беспринципным можно достичь успеха. Вот бедный Роберт, запирая на амбарный замок тонкую душевную организацию, одевал доспехи более понятные людям, чтобы никто не причинил ему боли. И достиг в этом деле совершенства, раз далеко за пределами родного края о нем говорили "Ну такую сволочь, как шериф Ноттингема, еще поискать!"
И вот, тронутый словами бедной девицы, он влюбился.
- Леди, - обратился к ней герцог Роберт, - не соблаговолите ли пройти в паб, где вы сможете, поев репы, поведать мне эту печальную повесть.
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ -Ладно, давай два пирога. Но побольше! А про ГСЧ толком никто ничего не знает - только то, что он есть.
Глэдис выдержала паузу, посмотрела по сторонам, похихикала и наконец соблаговолила ответить.
- По рукам! - и плюнула в ладошку, дабы закрепить сделку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу