• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Рубрика "нам пишут":
Что такое модкилл и как его получить?

Модкилл - это калька с иноземного языка: "A modkill is the moderator's means of removing player slots from a game for administrative reasons", то бишь, модератор или в данном случае мастер игры принимает решение о том, что игрок исключается из игры по тем или иным причинам. В данной игре оговорены следующие возможные причины модкилла:
1) менее одного сообщения от игрока в течение двух ходов без предупреждения ГМа
2) пропуск двух голосований без предупреждения ГМа

Помните, что в игре еще имеются мирохоты, которые вообще ни разу для этой цели не предусмотрены, но иногда некоторые игроки их используют, чтобы выпилиться об кого-то нарочито мирного. Такой своеобразный способ из серии "пан или пропал". Каждый самовыпиленный мирный увеличивает шансы мафии на победу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я докажу тебе, женщина! :doh:
Арымана, пиши нас с Миркой в одну мафличку. :envy:
Мрр, мафличка в Вече одна из моих самых любимых. Ули не хватает тока, чтоб *родить* завербовать её с раза десятого так.
 

Skinny guy

Гость
Ну и для атмосферы.
В детстве, как известно трава зеленее и солнце ярче, а Робин самый робингудистый.

Любимый сериал детства Робин из Шервуда.

Вступительная музычка


Нарезка

 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я помню самый мой большой робингудистый период пришелся на детство, когда и книги покупали мне с легендами, а тут еще диснеевский лис и анимешка!
Вот эта:
И мой первый фанфик))...когда только научился писать, а уже строчишь :proud:
 

Skinny guy

Гость
А еще там был харизматичный, хоть и несколько карикатурный Гай Гисборн

sir-guy-of-gisburne-greatest-enemy.jpg

85236c311e4374a4f0e919b69e95cbbb.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Маленький Джон (Стрелок)
АС1 "Вступай в наше братство!" - вербовка* - похищает полюбившегося мирного селянина и вынуждает присоединиться к их вольнице.
Речь про Марион и Этеля Ли?
А как происходит вербовка? Маленький Джон вербует сначала Марион, потом Этеля или мафклан определяется с ролью уже после удачной вербовки?
 

Yuventa

Обитатель
Но сериал я не смогла осилить :(
Я наткнулась на этот сериал сильно позже, пыталась смотреть, но тоже не зашел. Качество мне показалось не очень, в смысле уровень ниже современных.
 

arimana

Гость
Знаете, тут такая ситуевина, что у нас два человека есть в резерве. Один в явном, а другой в тайном. Хотеть их в игру))
Речь про Марион и Этеля Ли?
А как происходит вербовка? Маленький Джон вербует сначала Марион, потом Этеля или мафклан определяется с ролью уже после удачной вербовки?
Первой идет вербовка Марион - в начале ищут Робину жену :p а Этель следующим ходом. Завербованный присоединяется к мафличке со следующего после вербовки хода. Точнее даже так, присоединить могу сразу после получения согласия, но аски начнут действовать лишь со следующего хода: со второго для Марион и третьего для Этеля Ли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Завербованный присоединяется к мафличке со следующего после вербовки хода. Точнее даже так, присоединить могу сразу после получения согласия, но аски начнут действовать лишь со следующего хода: со второго для Марион и третьего для Этеля Ли.
А чо так? Переживаю заранее, как за родных :D:meow:
ГМу можно запутаться, а завербованному не дожить до АСок :волнуюсь:
 

arimana

Гость
А чо так? Переживаю заранее, как за родных :D:meow:
ГМу можно запутаться, а завербованному не дожить до АСок :волнуюсь:
ничо-ничо, у меня не первая игра с вербовками, распутаюсь) а так типа иллюзия достоверности - в начале жену находят, а потом графский отпрыск. Ну, если не доживут до АСок, увы, зато помогут сокомандникам морально :moustached:
 

DonCarlos

Гость
Тайный резервист это я. :meow: Даты для меня довольно неудобные, поэтому пока я не знаю, получится или нет. Теоретически могу кого-нибудь подменить с середины игры, если это понадобится (и если вообще допустимо)
 
Сверху Снизу