• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

gdlf

Обитатель
Никто не играл в компьютерную игру, с которой взяли изображение для постера?) Легенда Шервуда. Я её просто обожал, когда в школе учился, даже год назад не выдержал и вновь перепрошел. :D
 

СветланаТ

Гость
+, играю

Да, именно так. Лишь на один ход (sic! - 2 хода) . Город принимает решение, стоит ли его вести на плаху или тихо удушить не стоит и есть другие кандидатуры.
Мимокрокодилбежал

... там одна камера в тюрьме и поэтому не больше одного посаженного преступника в ход:D
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
есть дивное правило, у меня оно срабатывает в 146% случаев - с началом игры наваливается всё! Просто всё подряд, включая нашествие эфиопских крокодилов и тридцатилетний вылет саранчи ровно из подвала дома, где живешь. Сейчас я немного разгребу крокодилов с саранчой (одних на суп, других тоже на суп) и сделаю :beaten:
 

gdlf

Обитатель
Похоже надо переходить к тяжёлой артиллерии, -Arliss- Deni у меня день рождение через пару недель и я вам это приказываю, загадываю в смысле чтобы вы быстро взяли и записались, иначе я обижусь:doh::woot: потом долго не буду играть. Аримана как раз мне давно обещала вип проходку в обсуждение игры и плюс два с собой в списках:wideyed::hug::hug:
 

Fioron

Гость
EMey , вот сейчас натегаешь Фиорона, а потом некоторые будут сопли размазывать "зачем приходил, если молчит, ему не интересно, нам же лучше знать, кода ему интересно, а когда нет, давайте убьем его, пусть займется чем-нибудь интересным, нам ведь не мафию интересно искать, а молчунов убивать". :envy:
 

gdlf

Обитатель
Да не верю,уверен что в запасе помимо отпадного метода по вычислению мафов с помощью аватарок есть ещё куча всего интересного) не мог же кто то за тебя написать правила к трём бомбистам:koshmarrrr::D
 
Сверху Снизу