• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Lady from Lannisport

Обитатель
Майор украл документы Арлисс и записался вместо неё :offended:
Арлисс могла бы то же проделать с документами Майора. "Карл у Клары украл кораллы, Клара у Карла украла кларнет".
 

-Arliss-

Форумная Радость
И почему ты не в игре? Видно же что очень хотела бы играть.
Я решила беречь свои нервы и не играть вообще, читать гораздо веселее У меня постравматический синдром после экспресски, в которой Слипа Подманульщица снова меня подманула :envy:
Матрешкин - никакой не мирянин, а скрытый Робин Гуд?:koshmarrrr:
Матрешкин похож на Робин Гуда :doh: Его даже зовут практически так же. Роберт Гуд :envy:
 

skaLLy

Обитатель
905105414.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
муахахахаха, бойся меня, женщина:devil laugh:
Своими насмешками с применениями смайликов ты лишь остро акцентируешь проблему, которая возникла между нами в течении нескольких прошедших месяцев :envy:
В след. раз все будет совсем не так, предупреждаю сразу.
Не я буду решать мафюзина ты или нет.Я пойду с этим на ответы.мейл.ру.
И вот если они мне ответят, что нет, то вот тогда это будет гарантировано :envy:
 

Naama

Гость
Пришла помотреть, жива ли там моя Рандоринка. Вот вы зверюги, почти сразу после замены растерзали бедную трактирщицу :envy:
А Янта оказалась сэром Гаем. Долго бы я тебя, Янта, искала, знаешь ли. :envy:
 
Сверху Снизу