• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Вчера из-за неточности моего пояснения возник "казус броника".

Первоначальная формулировка:
Победитель каждого боя получит в свое распоряжение броник на один ход от килла

Пояснение:
У Робин Гуда в ипостаси графа-нищеброда есть универсальный броник, который защищает от любого килла: плаха (килл города) или мирохота, но лишь от одной попытки, а не обоих сразу. Такой же броник + УС будет дан каждому победителю битвы-на-вылет, если кто-то решится.

Далее еще раз в итогах хода:
Победитель получает в свое распоряжение универсальный броник на один ход от килла

Путаница возникла в момент моего ответа в ходе следующего общения между публикацией результата боя-на-вылет и итогов 5го хода:
Но он же только на этот ход. Можно отправить Лиззз на плаху завтра.

да, броник начал действовать уже

Бро что-то совсем запутался :beaten: Броник завтра не будет уже действовать?

почему? он просто уже начал действовать, поскольку бои-на-вылет - это дневные действия.
Последняя реплика ввела в заблуждение, что действие броника может быть пролонгировано на неколько ходов - это не так.

При этом давалось еще следующее пояснение:
Поскольку бои-на-вылет - это дневные действия, то победитель может использовать УС сейчас 5м ходом, а может не использовать.

Я разделила действия в игре на дневные и ночные, в силу близости боев-на-вылет к дедлайну 5го хода произошло некое смешение. Полученный победителем универсальный броник на один ход уже начал действовать в момент, когда был получен - пятым ходом, как и право использовать УС. Броник мог пригодиться, а мог не пригодиться, но его действие уже завершено к началу шестого хода. Прошу прощения за внесенную путаницу. Впредь, если буду разделять игровые действия на дневные и ночные, постараюсь быть точнее в пояснениях и формулировках.
 

-Arliss-

Форумная Радость
От Арлисы дурной сглаз. :shifty:
Ведьма! :D:D:D
Варю заговоры. Недорого :writing:
У фальге, без фальги. Если надо в полнолуние, то доплата, да. Если надо с кровью мальчиков, то лучше приносить сразу свежую. потому что холодильника у меня нет и именно поэтому я скидок никому не делаю - вы все равны для покупки моего холодильника :envy: Потом, может быть.
 

skaLLy

Обитатель
Yuventa Лиззз – Майор1, Блеки2, Слип4, Айка 5, БЯ 6, Наташа 7, ЕМей 9, Феликс 10, УМ 12, МиниДи 13, Рина 14, Леди 15 Фиорон 16, Даргл 17 СТ18, Гдлф 19, Мира 21, Оззи 22

Феликс – Кейт3

Ювента - Ювента 8, Светлана 11,

Кейт – Скалли 20

Править не буду, ладно?))
Аналитика номер 2? тогда буду править... :smirk: :sneaky:
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Броник мог пригодиться, а мог не пригодиться, но его действие уже завершено к началу шестого хода.
В таком случае для города бессмысленно использовать и линч и мирохоту одновременно на одного игрока?
 

arimana

Гость
Дорогие мои игроки, пожалуйста, давайте не будем пытаться играть в игру "обойди правила" или "вытребуй плюшку". Мы вступили в фазу повышенного азарта, когда хочется получить "своим" побольше, а другим "пожиже". Но это всего лишь игра :smirk:
 

Rina

Мать Котов
Yuventa А вот не надо недооценивать вооруженное и тренированное, в прошлом мирное население. Не такие они.
Главное конечно самых прожорливых нейтрализовать. Лангусты на грани вымирания уже, между прочим.
 
Сверху Снизу