• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , black hearts
Прошу прощения, я с работы до дому, как смогу забегу в тему, оставляю Глэдис на ваше попечение, только не убивайте и не насилуйте:D, плиз. Голосну тоже позже.
Тебя, Свет, уже в поля отправили:D На отработку штрафа))
 

EMey

Обитатель
Тогда смысл? Для галочки? :)
Лови вопрос: как тебя зовут в реальной жизни?
я уже писала об этом в игре про кать.
мадия.

Тогда смысл? Для галочки? :)
мне скучно. и у меня дефицит внимания на лбу напсиан. даже исправлять не буду. так больше в глаза бросатьсябудет.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Жыстока жызнь бедной девушки, которая даже не родилась в мире робингудства :envy:
Так и не поняла в итоге почитав - это то ли мне предъявляет претензии Мумант, что не герцогиня, то ли Майору. А ведь даже Меган уже герцогиня.
Матрешкин хотя бы считает меня герцогиней (наверн0е, раз болеет за мои идеалы. Я бы вот за идеалы кого-то отстойного болеть не стала, но потом не придут ли с этими идеалами опять же ко мне :cry:)
Плюс Кейт вообще говорит, что я мешок. :beaten:
 

arimana

Гость
Вызовы поединки 2 хода:
1. black hearts vs gdlf оружие: дрын
2. Natalia19957 vs Dargl оружие: дрын
3. Major vs Убийца Матрешек оружие: дрын
4. Memnochii vs Cate оружие: лук




Три вида оружия: дрын, меч, лук
При победе тем или иным видом оружия планируется плюшка.
Поскольку это дневные действия, то считаются приоритетными:
дрын: оглушение проигравшего - лишается АС на этот ход, если они имеются.
меч: плен - голосует, как скажет победитель
лук: ранение - проигравший лишается УС и ПС на этот ход, если они имеются.

Вызываемый на поединок выбирает оружие публично.

В итогах хода ГМ объявляет: победил Имярек в n-раундах.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
А как действует этот дрын на дрын, они взаимно друг друга блокируют или как? Ну и остальные орудия тоже как это на практике выглядет?
В правилах есть целый раздел, посвященный боевке. Тот, кто победит в этом бое, оглушает проигравшего, если у проигравшего есть аски, то они блокируются.
 
Сверху Снизу