• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leonard

Гость
На всякий случай:

Голосование 1 хода:

Айка (Фиорон, Леонард, Светл, Слип)
Светл (Наталия, Аримана)
Наама (Айка)
Натали (Наама)
Арлисс (Ювента)
Джейн (Мира)

Голосование 2 хода:

Леонард (Наталия)
Слип (Леонард, Фиорон, Джейн, гдлф)
Джейн (Арлисс, Ювента, Слип, Мира)
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Fioron более того - слипа через пару-тройку минут выйдет из маршрутки и пропадет минут на 20-30:doh:
:eek::Dстранно что она не написала, пропаду через 20 минут, а потом появлюсь из горящей маршрутки как ни в чем не бывало. Фиорона жалко:doh: надо ждать Слипу и слушать, кажись она у нас единственный человек кому можно доверять сейчас. Арлисс а что тебе мешает взять ружье и проверить меня? Почему ты пытаешься всех поговорить то, я не пойму? Я.полностью готов или почему то тебе выгоден именно линч,мм, или нет такой возможности как ружье , давайте сегодня Арлисс проверяет меня ружьем, вот и утолим её любопытство,и наше заодно о её роли
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разные там могут быть варианты со Слипой :doh: Не факт, что правильные.
Ну могут быть 2 варианта:
Слипа - ведьма.
Слипу спасла Ясновидящая, но т.к. Ясновидящая судя по резам приговорила Наталью....
 

Natalia19957

Обитатель
Ну могут быть 2 варианта:
Слипа - ведьма.
Слипу спасла Ясновидящая, но т.к. Ясновидящая судя по резам приговорила Наталью....
Вот прям хочу дождаться окончания и глянуть в её бестыжие косые глаза :annoyed:
 

gdlf

Обитатель
Э, нет. Теперь я уверилась окончательно, то нужно видимо сажать тебя)))
Ну ты думаешь есть радость нести его в наручниках? Такая довольная вдруг стала, ну посмотрим по итогам)) Арлисс ладно, кто ещё против, за, я не против даже не переводить стрелки на кого ещё, готов выслушать ваши версии и покушать ,тогда их потом можно применить для анализа)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
как мало одного аналитического поста посмертного :cry: как хочется-то проявить рвение в деле выявления ведьм :cry: но я уже проявила однажды :smirk:
А давайте создам личку для выбывших, и сказавших последнее слово? :creative: Можно там аналитить будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу