• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Мне кажется так Слипу не сажаем уже понятно почему (я отдавал голос прислушившись к фиорону , его роль тебя не смущает, а я вдруг почему то да,но с этим позже) голосовать надо против Джейн, потому что многие хотели против неё. Арлисс, Тебя проверила Аримана судя по всему,тебе как мж возможно теперь надо самой проверить кого то и загадать как Аримана, тогда у нас будет снова проверенный мж в случае твоей неудачи. В лирике это чётко указано пуля в лоб, так что это не подделать и не перепутать ни с каким мафкиллом, вдобавок к Арлисс кто ещё может . Только надо посмотреть можно ли координировать цели, если нет то понятно в кого можно отдать голос, Арлисс настаивает на мне, я не против, но и ответственность на ней.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, в алгоритме ошибка:
"Создание чудовища"
АС "Знакомый почерк" - вне алгоритма
АС "Заворожить" Младшая В.
АС "Обчистить карманы" Вор
АС "Я вижу твое будущее". Ясновидящая
Голосование
АС "Ярость теперь в твоей крови". Чудовище
АС "Похититель снов" Ребенок
АС "Похищение" Средняя В.
АС "Талисман", "Поддельный талисман". Старшая В.
Мафкилл
УС "Выстрел"
АС "Реанимация" Аптекарь
На резы:
АС "В поисках ведьмы" Охотник
АС "Допрос" Шериф
АС "Заметить что-то странное" Пастух
АС "Я тут всех знаю" Мэра
АС "Завербовать в ряды охотников" Охотник
АС "Взять правосудие в свои руки" Работник Шахты
Мирохота
Предполагалось, что эта АС идет одновременно с блоком мафии, а потом уже АС Вора. По-крайней мере в голове было так :doh:
Поэтому в ходе нет ошибки, ошибка в алгоритме. :stop::facepalm:
 

Leonard

Гость
Вот еще раз резы:

1 ход

Айка
(Фиорон, Леонард, Светл, Слип)
Светл (Наталия, Аримана)
Наама (Айка)
Натали (Наама)
Арлисс (Ювента)
Джейн (Мира)

Голосование 2 хода:

Леонард (Наталия)
Слип (Леонард, Фиорон, Джейн, гдлф)
Джейн (Арлисс, Ювента, Слип, Мира)

Ведьмы вряд ли стали бы активно топить Айку (разве что Слип, голосовавшая последней - на всякий случай?).
Их надо искать среди тех, кто не голосовал (Арлисс и гдлф) или тех, кто голосовал альтернативно (Наама, Ювента).
Кстати, анонимка против Наамы не опровергнута же?
 

gdlf

Обитатель
Стоп, а слипа была же в мафличке в истории кладбища одним из Джеков. Арлисс про какую такую древнюю игру начала вспоминать? Может слипа все таки мж проверенная ариманой, а не Арлисс? :question: Вариант с Арлисс конечно более напрпштвается как мецнстрим, чтобы нам догадаться полегче, но вопрос все равно есть.
 

gdlf

Обитатель
Мы впринципе можем поделить голоса поровну ещё раз и чтобы вор не крал, посмотрим что из этого выйдет,правда я не понимаю Наама тут вообще например?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу