• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Фиорон и Леонард молодцы, сразу просекли, конечно, подозрительных) Наталья, простите :oops:был уверен что меня убьют, когда как не в экспресске взять и рисковать асками, лучше тут, чем в большой игре, ну и голоден был, сказалось)) Непривычно что игроки быстро заканчивались, я как то этот момент не сразу просек,зато теперь есть огромное поле для работы над ошибками.
 

gdlf

Обитатель
Не уверена что я когда способна на след. раз - так налажать :envy:
А ведь я была супергерой!
Ты про кражу голоса? Ну так слипа бы все равно не села в тот день,так что не бери в голову или можешь считать что оба наложали)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ход 4. Финальный.
Сегодня огней горело больше, чем когда-либо. Народ из последних сил пытался победить ведьм, но они не знали, что ведьмы уже хорошенько так обосновались в Маунтблеке.

Народ решил, что ведьма - гдлф (Ясновидящая), но он предрек, что вместе с ним будет гореть и Наама (Младшая Ведьма). Но ведьмы своим колдовством что-то подтасовали, и на костер так же взошла Мира Форрестер (Бессонный мэр).

Небо потемнело от свинцовых туч, началась гроза. Молния попала в дерево, и то загорелось, упало на дом, где жила Арлисс. Люди испугались, побежали тушить здание, но уже не надеялись, что та спасется. Однако из горевшего дома вышла невредимая фигура, а затем превратилась в Чудовище.

Ведьмы стали править Маунтблеком, создали в этом городе сообщество и назвали его Ковеном. Теперь ведьмы приглашают других колдуний вступить в свои ряды, защитить от охотников, научить новым заклинаниям. Кто знает, что это теперь значит для мира? Ведьмы станут новой ячейкой общества, или просто захватят его? Ответ на этот вопрос пока неизвестен...

В игре остались живы:
Арлисс (Была вором, стала чудовищем)
Ювента (Старшая сестра)
Слип (Средняя сестра)

Победили Ведьмы и Чудовище!
Yuventa
slip
Naama
-Arliss-

Всем спасибо за игру. Приглашаю поделиться впечатлениями в обсуждении :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу