• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Ладна! Не могу больше молчать! :drownin:
Я перепроверил Арлисс, потому что фиг знает, кто там еще Ариману убивал первыми ходами, а идти и проверять по играм, пропав из паблика, не рискнул, потому что знаю я вас - сразу б закивали, что в мафличке сидит, раз в первый ход так активен был, а щаз молчит. :envy:
В общем, Арлисс мирная, но не вербованная (скажите спасибо алгоритму :envy:). Линдси его с самого начала неправильным придумала специально, чтобы не дать мне ее завербовать. :envy::envy: Но мирная она точно - на мои АС талисманы ведьм не работают. И Мирка Иванна тоже мирная (была), и тоже не завербоватая :doh: - опровержения от других пастухов не было, а талисманы работают только как очернение, белил из них не получится. :doh:
Анонимку против Наамы опровергаю, но мне не нравится, что она снова пропала. Или спит, или мафиозничает. :doh:
А еще подозрителен мне теперь Граф. :envy: И Слипа, которую он активно отмазывает. :envy::envy: И Джейн, которая не погорела. :envy::envy::envy: И Юви, которая еще не в закате. :envy::envy::envy::envy: И Леонард, которая стандартно подозрительная, но это всегда так, так что даже и не знаю. :envy::envy::envy::envy::envy:
Давай свою личку, Люська! :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Юви, которая еще не в закате.
Эээ... это как? Я в закате, давно уже тьма у меня за окном.
Анонимку против Наамы опровергаю
А ну вот хотя бы что-то.
И Мирка Иванна тоже мирная
Ок :writing:
 

gdlf

Обитатель
Не отмазываю я Слипу, просто все указывает что она ясновидящая, давайте Джейн и Слипу посадим снова и сразу все станет ясно,если она реально яснвд то или уже бесполезна или и второй раз переживет ход, насчёт Арлисс и миры гадал кто из них мэр, анонка по стилю ихняя
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Да, мирная я, отстаньте от меня! :shifty:
giphy.gif
 

Leonard

Гость
Со Слип дело мутное. Все равно ее подозреваю.
Но анонимку Вора еще не опровергли. Значит, скорее всего, правда.
Тогда, получается, Джейн могла не сгореть потому, что ведьма.
Слип или Джейн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу