• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Арлисс не ставит лайки мне уже сообщений 7,у кого то ещё есть такая большая серия? Обычно когда так было, она оказывалась либо мафом или эскимоской Бобом Фарингтоном. Вообще,на юрту обстановка на аватарке похожа конечно ещё так.
 

gdlf

Обитатель
В связке с Фиороном я.Буду голосовать как фиорон, если уж айка нас сразу вначале не подозревала вместе,а потом суперподозревала вместе, то мы теперь как танго и кэш которые прикованы наручниками и должны вместе бежать, но может если он маф, то увидит что от меня есть польза и не убьет
 

slip

Обитатель
Я тут сходила в обсуждалку и выяснила, что Джейна не только злыдня по версии моего ГСЧ, но еще и голосовала в меня:ходок:
Все. Это вендетта:ходок:
Голос - Джейн
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще не люблю лайкать. У меня с этим комплексы потому как я с большей частью написанного не согласная зачастую :shifty: Для тех кому я еще ставлю с перерывом 7 сообщений можно еще радоваться. Ну или у меня хорошее настроение. Гдлф падазрительный. Нада его лавить :envy:
И Слипу! И остальных! :shifty:
 

Fioron

Гость
В связке с Фиороном я.Буду голосовать как фиорон, если уж айка нас сразу вначале не подозревала вместе,а потом суперподозревала вместе, то мы теперь как танго и кэш которые прикованы наручниками и должны вместе бежать, но может если он маф, то увидит что от меня есть польза и не убьет
Вот сразу видно - умный человек! :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу