• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Сейчас буду всё читать и пытаться разобраться кто у нас кто, но сразу же есть один призыв (возможно он уже был) - мирные, не распыляйте, пожалуйста, голоса на МО, давайте выберем одного кандидата :Please:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прыкольна. Посмотрела АС Достабля.
Я бы вот на месте Ружжа оценила злодейские заговоры, которые строит мирный город супротив него и оценила бы перспективы моего вчерашнего предложения. Может быть Ружжо это кто-нибудь, кто любит меня :envy: Ну или если не меня, то может быть Майора.
 

Ovetganna

Обитатель
На рассмотрение:

Думаю, что мирным надо объявить МО на -Arliss- (простите, вы были так добры ко мне :kissy:)
Если она маф - то убьём первым же ходом, если Достабль, то можно будет завтра закончить начатое.
ПС2 “Они будут всегда” - переживает первое покушение ИЛИ казнь (садится второй по голосам игрок).

Констеблю Моркоу идти к Корице.

А вот с линчем не знаю. Думала про Dargl, но если она Дракон, да ещё и сотрудничает с городом...
 

Korica

Гость
Если она маф - то убьём первым же ходом, если Достабль, то можно будет завтра закончить начатое.
Вопрос, зачем добивать Достабля? Он может быть городским блокером после вылета ЕМей, его победа на победу города не влияет.
 

Unbroken

Обитатель
В Анк-Морпорке много писали. Поздравления, отчёты, квитанции гильдии воров, чеки гильдии, некрологи... И не только.

Анонимка 3.9
" Ружжо, мы не собираемся тебе мешать. Забирай Корицу себе насовсем, мы не против.
P.S. Скорбящие по Штукатуру, Озаренные Братья Непроницаемой Ночи "
 

dreaming of summer

Бургомистр

Korica

Гость
Ружжо, мы не собираемся тебе мешать. Забирай Корицу себе насовсем, мы не против.
P.S. Скорбящие по Штукатуру, Озаренные Братья Непроницаемой Ночи "
Ну это совсем чушь. Ружье в отличии от Достабля не может выиграть и вместе с городом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Достабля действительно особое условие победы
иметь столько долларов, сколько осталось игроков. В таком случае он выбывает из игры (игра при этом не заканчивается) и в финале автоматом считается победителем вдобавок к основному.
Другой вопрос : Можем ли мы верить Достаблю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу