• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Официально сообщаю, что сегодня мне лень разгадывать загадки, бтвZzz
Да тебе вообще все лень в этой игре, Слипа.
Может быть ты вместе с Карамелиной и Наамой мафюезины здесь :question:
Может тебя вторыми на посадку вместо меня?
 

skaLLy

Обитатель
Землетрясения не было, а жертвы есть (с) (вроде бы). Маньяка нет, а загадки принесли.
А что угадать-то надо? Кто ты, загадочник? Или кому ты это написал? Или для чего ты это написал? Слишком сложно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
#Бобёр
Вы знайте моё полное имя, хотя я им не называюсь.
Мой титул несёт в названии того, что несу я со своим домом.
Я не лютоволк, но если меня убьют, то я повторю судьбу своей тёзки из оного рода. Хотя имя лютоволка мне не имя.
Вы симпатизируйте кому-то индивидуально, но я никому из кого-то - нет.
Кто я?
#Проверка
Короче то ли я под ночь сильно туплю, то ли если это нейтрал хочет связаться с мафличкой, то я не понимать :cry:
 

Naama

Гость
:woot: Да он не так прост, как кажется. Неужели молчание - это всего лишь хитрый план? :eek:
Может тебя вторыми
У Слипы раздвоение личности? :moustached:
Нет, Арлисс, как я могу занять твое место у турме? Я не настолько жестокий человек :doh:

Корица чоли Достабль и хочет побыстрее собрать кучку баллов и уйти в закат :annoyed:
Мне нравится вариант, при котором к Корице-жертве идет Моркоу. Зачем все эти пляски с бубном :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Багровый Ястреб? :annoyed:
Как ты хорошо разбираешься в тонкой душевной организации Багрового Ястреба, Мумнохий :envy:
Угадываешь его настоящее полное имя с трех нот.
Да, я продолжаю смотреть передачу что, где, когда на ютубе, я с чего-то переключила, чтобы быть вумной :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Не. там кто-то из книжников/сериальщиков, а Фокс давно соскочил. Скорее Джейн/Софи или кроль Генрих примеряют на себя роль нейтрала.
Ты сомневаешься в том, что я не смог бы внедриться в книжный ради своего хитрого плана?:sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты сомневаешься в том, что я не смог бы внедриться в книжный ради своего хитрого плана?:sneaky:
Фокс, если не будешь голосить за меня завтра, то я тоже пойду с тобой в книжный. Раздавать значки. Какие-нибудь :envy:
 

Dargl

Обитатель
Мой план

1.К Корице пусть идёт Морков.
2.В Арлисс пусть пыхает Дракон. Но так как мафы скорее всего его заблочат, но хотя бы не заблочат никого другого. Надо ещё и мирохот в неё побольше.
3.Сажать первым номером наверно тоже надо таки Арлисс, на случай если никакие киллы не пройдут - хотя если очень не повезёт то она сможет утащить кого-нибудь с собой по выбору как сегодня Майор.
Опционально-альтернативный 3-ий пункт. Сажать Генриха, меня бесит что он даже после многочисленных призывов так и не удосужился ничего написать. Хотя по форуму бегает.

Ещё мне что-то стала очень подозрительна Дос, как-то она мне кажется очень странно недогадлива в некоторых местах, нехарактерно для нее.
 

Cate

Гость
- Представляешь, Стукпостук, сегодня ко мне поступило письмо от Ваймса, послушай:
"Лорд Витинари,
Прошу выдилить Ночной страже денех на вирбовки
Патамушта все отказываются к нам вирбоватца.
Наверна патамушта бисплатна.
А бисплатна толька кошки родятся, вам ли ни знать.
Вчира отказался Майор, а сиводня некая дева Арлисс.
Мы уже вирбуем дев от безысходнасти.
С уважением, Ваймс."
Напиши ему ответ от моего имени, что денег нет и не будет. Хорошо, что я в последний момент помиловал Майора и заменил смертную казнь тюрьмой. Липвиг говорит, что мои рейтинги у горожан тут же пошли вверх и уже составляют не 100, а 154% поддержки.
Стукпостук быстро накидал письмо Ваймсу:
"Ваша Светлость!
Несомненно вербовка - лучший инструмент для расширения Стражи. Это ясно так же, как прекрасно видна безмерная любовь горожан к патрицию Витинари. Вот вы слышали, чтобы кто-то отказался вербоваться к Хэвлоку Витинари? Да у нас каждый день очередь стоит у ворот для сотрудников. Видите ли в чем дело, герцог Анкский, безысходность - не лучший друг для достижения цели, я бы даже сказал враг. Любовь - вот, что вам необходимо. Заставьте город полюбить вас, и горожане к вам потянутся. А денег, чтобы купить рекламу в газете господина фон Липвига "Торты и коты", вам и без наших вложений хватит.
С уважением, Стукпостук."

Окстись, я секретарь.
Что-то много жужужу вокруг меня :annoyed: Видно, причина в моей высокой должности и близости к патрицию. Завистливые рожи, уууу, я бы вас.. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
хотя если очень не повезёт то она сможет утащить кого-нибудь с собой по выбору как сегодня Майор
По выбору - нет. Это была ПС Майора-штукатурщика и она уже использована, но может второго если у нее непосадка.

И мне кстати что то Наталья подозрительна.
 

Deni

Статусный статус
Люди, вы это всерьез сейчас? Есть два черных чека на Даргл и Арлисс, но вы ищете подозрительных то в ДоС, которая патологически мирная, то в Наталье, которая такая же, то в Кейт, склонной к красивым планам... Вот кроме шуток?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люди, вы это всерьез сейчас? Есть два черных чека на Даргл и Арлисс, но вы ищете подозрительных то в ДоС, которая патологически мирная, то в Наталье, которая такая же, то в Кейт, склонной к красивым планам... Вот кроме шуток?
А там что кроме Арлисс никого не осталось? Арлисс в мафличке одна одинешенька? Никто не отрицает ее мафиозности, но мафов 5 человек. И да, Кейт не маф. А Даргл нейтрал скорее всего.
 

Deni

Статусный статус
А там что кроме Арлисс никого не осталось? Арлисс в мафличке одна одинешенька? Никто не отрицает ее мафиозности, но мафов 5 человек. И да, Кейт не маф. А Даргл нейтрал скорее всего.
Вот тут я согласна полностью, но сейчас нужно решить как голосовать и сделать выбор. Или сейчас мы внесём разброд и шатание и все проголосуют как в голову придет. Кто то за Арлисс, кто то за Даргл, кто то за Герцога, а сядет Кейт. И мафам даже объясняться не придется почему они так проголосовали странно, не в струю с коллективом, потому что коллектив и сам проголосует максимально альтернативно. Даргл или Арлисс - вот что нужно выбрать сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу