• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
По выбору - нет. Это была ПС Майора-штукатурщика и она уже использована, но может второго если у нее непосадка.

И мне кстати что то Наталья подозрительна.
Там же есть кто-то кто унаследовал ПСку Майора.
Брат Сторожевая Башня

АС “Я починю” - уносит вещи игрока “на ремонт”, блокируя его АС на ход.
ПС “Исполняющий обязанности” - наследует ПС первого вылетевшего сокомандника с несгоревшей ПС.
Svetl Унаследовать можно только неиспользованную. Эта была использована.
Точно.:)
 

Dargl

Обитатель
Если б я была мафом уж мне бы не составило никакой сложности написать анонку от альтернативного сержанта.
В последних двух играх я сажала Арлисс как мафа и внезапно она им и была, тут я заметила те же особенности в поведении и попросила мирактивов проверить её, в результате мы имеем 100% чёрный чек переданный через последнее слово.

По моему, этого вполне достаточно чтобы сообразить что я не маф - поэтому те люди которые пытаются настойчиво продвинуть меня на посадку первым номером закономерно вызывают у меня большое подозрение.:ходок:

Так что и Дени тоже.:writing:
"Патологически мирная Дос", это прям лол.:D Не, конкретно здесь она может и мирная, но у меня есть сомнения.
 

miniDi

Гость
Доброе утро!

Ещё не совсем догнала суть вечернего обсуждения, почему Корица считает, что её хитроплан должен сработать?
У меня сложилось впечатление, что она Достабль, которым овладело Ружьё... уж простите за словесный оборот)
А Достабль и без Ружья не садится - вместо него садится следующий по голосам. :unsure:
 

Dargl

Обитатель
У меня сложилось впечатление, что она Достабль, которым овладело Ружьё... уж простите за словесный оборот)
Да сержант она настоящий скорее всего.:doh: Просто думала почему-то что АС Дракона дойдёт до Ружия и изжарит его.

Зачем бы Достаблю так палиться на ровном месте?:unsure:
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.7

Сигодня хадил с ружьем па гораду, па всем знакомым улицам, а от убийц улыбчивых все улицы темны. Карочи не попал в Даргл - блок/броник/помертвелой Лиззз выпала нериализованная мирахота, я хз.
Мырные жытили! Никто из вас не принес в Анк-Марпорк Смердь, и эта атвратительна. Как нам саздать собственнаю гыльдию, если мы хуже крыс Дастабля? Действуйти, братья, валити их всех!

Глава незарегыстрыраванной гыльдии мырных жытилей.
 

miniDi

Гость
Да сержант она настоящий скорее всего.:doh: Просто думала почему-то что АС Дракона дойдёт до Ружия и изжарит его.
Так Дракон бы и изжарил, будь он свободен или будь Корица мафом.
Насколько я поняла, именно АС (а не голосование) перенаправляется в Ружьё, а пых дракона - АС.
Зачем бы Достаблю так палиться на ровном месте?:unsure:
Ну в принципе... если представить такую ситуацию в теории, Достабль, контролируемый Ружьём получает, несколько доп. бронников, помимо своих собственных.
Плюшки от голосов получает Достабль, а все драгонфайры за него огребает Ружьё.
 

Ekz

Обитатель
Эта заметка была опубликована в рубрике с кулинарными рецептами.

Анонимка 3.8

"Ваймс утверждает, что у них с драконом мирный договор, но власть всегда врет. Дракона зовут Даргл и каждый, кто хочет мирного неба над головой, должен за него побороться. Сезон охоты откроется только завтра.
Неизвестный праворадикальный доброжелатель"
 

Memnochii

Гость
Вот сейчас уже с чернением Даргл перестарались, как мне кажется. Слишком активно ее толкают на посадку/в жертвы мирохоты...
 

Deni

Статусный статус
Если Даргл действительно дракон, что очень вероятно, то ее нельзя ещё сегодня убить и тратить на нее голоса и охоты бесполезно. Прости Арлисс:offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так это Даргл дракон :question: Теперь-то все становится понятным, чего она взъелась так на меня и так активно работает на благо мирного города. А правдорадикальный доброжелатель-то каков. Хочет и драконом попользоваться и чтобы потом кто-то мирохотой его прыбил. Нехорошо, граждане.
Не не, там убить нельзя дракона, когда хочешь, а посадить можна в любой день :doh:
Б - бобры.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ох уж эти семейные разборки :envy:

Сколько нас там осталось? Двадцать? Давайте 70% в Арлисс и 30 в Даргл, если у первой непосадка. Или сколько там в процентах, я не шарю. Лучше так, чем сейчас точно засадить сажаемого, а потом два хода убить на непосадку возможную, да еще и своего потерять.
Даргл злыдня :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
После ее наездов я даже усовестилась своей доверчивости. А что, если Даргл на этот раз мирная. Праворадикальный доброжелатель может оказаться из общества защиты бобров.
 

Naama

Гость
dreaming of summer ну хезе. После последней анонимки я перечитала ее сообщения и мне показалось, что вполне себе нейтральское поведение у нее. Но я не уверена. На этот раз я не готова брать на себя вылет мирного если че, просто предлагаю :envy:
В любом случае лучшего варианта у нас нет. Мы не знаем, есть ли непосадка у Арлисс. Вот если б знали :envy:


Арлиссинья Братовна, у тебя непосадка-то есть :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиссинья Братовна, у тебя непосадка-то есть
Не сочтите за эксцентричность, милые люди, но оказывать помощь в интересах следствия не входит в мои планы на сегодняшнее чудесное солнечное утро :envy: У меня там свежее анкетирование с Майором уже в голове задумано :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Плюшки от голосов получает Достабль, а все драгонфайры за него огребает Ружьё.
А вот интересный момент. (Не думаю, что Корица - Достабль, но интересно просто)
Unbroken , а кто будет пользоваться баллами Достабля, если он под Ружием ходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу