• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот с линчем не знаю. Думала про Dargl, но если она Дракон, да ещё и сотрудничает с городом...
Арлисс. Не факт что у нее есть непосадка. Может и мирохоты не понадобятся. Мирохоты на случай непосадки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Арлисс - Наставник, с линчем могут быть проблемы. Нужен еще один кандидат.
Что до предложения С.Р.Б.Н. Учитывая динамику смертности, через пару ходов ему вообще не понадобится сотрудничать с городом. В принципе, 1 блок АС = 40% от 8 голосов - не так уж дорого, но нас могут кинуть.
 

Korica

Гость
Что до предложения С.Р.Б.Н. Учитывая динамику смертности, через пару ходов ему вообще не понадобится сотрудничать с городом. В принципе, 1 блок = 40% от 8 голосов не так уж дорого, но могут кинуть.
Ну даже если кинут, что теряет город?
 

skaLLy

Обитатель
Korica Ну, от линча от только пополнеет, если не под Ружьем, конечно. А так пополнеет Ружье и на что потратит баллы - ?
Мы серьезно обсуждаем Корица=Достабль или я не въехала? (Корица, это не к тебе вопрос ))
 

dreaming of summer

Бургомистр
:D Человек с Гербом Бейлиша угрожает нам сосисками из Настоящей Свинины.
Кого ты предлагаешь линчевать, чтобы не ошибиться?
Себя. Она вчера предлагала.
Но если сажать Арлисс, а Корицу вторым местом, то она откормится, а сядет черт знает кто.
***
ПЫЗЫ. Всерьез обсуждать мою кандидатуру на линч офигенная идея. Я бы пригласила к себе командора, но блн прекрасно понимаю, что отсеивание отрицалов с АС более важно чем нахождение мирных игроков.
 

skaLLy

Обитатель
Но пока ДоС мне кажется не самой мирной.
Не знаю... мне тоже кажется мирной. (С одной ошибкой только - про бесполезность кражи анонимок. )) Для мафов-то польза есть.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу