• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Korica Так решили вроде бы - если Моркоу применяет АС на тебе, автоматом летит пуля в Ружие. (уже столько раз повторили, надеюсь, все услышали и обдумали)) Не сработать может только из-за блока, вроде бы так.
 

Korica

Гость
Korica Так решили вроде бы - если Моркоу применяет АС на тебе, автоматом летит пуля в Ружие. (уже столько раз повторили, надеюсь, все услышали и обдумали)) Не сработать может только из-за блока, вроде бы так.
Согласна. Но тогда к чему анонимка про то, что Ружье не будут трогать?
 

EMey

Обитатель
d4b391f03fc6f692d26c53a889aa9c34_w200.gif
 

Korica

Гость
Korica Значит, всё должно сработать.
(если ты не Достабль и его накоплениями не распоряжается Ружие))
Ещё Детектива можно к Маркоу отправить, на всякий случай, если блокер передумает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ещё Детектива можно к Маркоу отправить
Вероятно, чтобы собрать подполье, Ваймс сегодня и так будет следить за одним из посетителей Марка - или за Моркоу, или за Колоном.
 

Dargl

Обитатель
Я не так чтобы сильно возражаю быть вторым номером на посадку.
Выгоднее конечно мафа, но то что Арлисс именно Наставник это всего лишь 1 из 5.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю, что мирным надо объявить МО на -Arliss- (простите, вы были так добры ко мне :kissy:)
Я вообще очень хорошая :happy:
Сам не похвалишь, никто не похвалит :shifty:
Но мысль о том, что в меня полетят двадцать пять мирохот, а потом для надежности придавят еще бетонной плитой, расстраивала бы любого, да.
 

Dargl

Обитатель
Короче думайте сами - но раз не хотите Дос или Дени считать мафками, то можно вернуться к кандидатуре Генриха на второй номер, всё равно если он мирный то сегодня должен вылететь по неактиву.))
 

dreaming of summer

Бургомистр
О, наше любимое развлечение: найди мафа за час до дедлайна. Я уже отослала ход, но не вижу причин, почему бы не поговорить. Но сразу предупреждаю: все с такими загадочными лицами... что-то недоговаривают... намекают. Вот только я не гожусь на дешифратора и в гробу видела все эти таинственные недомолвки. Zzz
Генрих кмк и сам не понял, зачем записался, поэтому его потеря вряд ли кого-то огорчит, но линчевать человека, который и сам прекрасно вылетит автокиллом, нерационально.
У меня нет никаких проверок, но я бы ковырнула фиороносажалкой в молчунов или товарищей, выныривающих в паблик к самому голосованию как будто только с целью напомнить о себе. С Фоксом определенно что-то не то, он слишком неинициативен даже для мж. Есть еще ДонКарлос. И Мемно. Хотя вряд ли мафличка состоит только из них одних. Кто-то же фейки клепает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
тайну загадки про бобра
:annoyed: Вчера в сериальном тоже бобров в плавках обсуждали, которые захватили Кастерли-Рок. Такая драма. Но я почему-то думала, это вы в мафличке развлекаетесь. Или что Б! - бобры.
 

skaLLy

Обитатель
Есть еще ДонКарлос. И Мемно. Хотя вряд ли мафличка состоит только из них одних. Кто-то же фейки клепает.
Ты что, забыла, какие чудесные фейки творил ДонКарлос в Сказке? :in love:
Кстати, о фейках - сегодня был только один Колон, тот, который с пирамидкой. Если он - настоящий, то и вчера тоже, а, значит он не ходил к Марку и Ваймс видел только Моркоу и спокойно за ним сегодня последит.
 

Cate

Гость
Стукпостук организовывал казнь наглой девочки. Он был рад, что первым начал ее разработку, ещё до того, как она привлекла внимание патриция.
Впрочем, заподозревать ее было лёгким решением - все анонимки как лишь из-под ее руки вышли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу