• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
То Шнобби посмертно сливает Арлисс как мафа (нейтрала), то она уже вроде как с коллективом и у них есть блок:annoyed: То ли у Арлисс биполярочка, то ли у меня щас наступит полное разочарование в своих умственных способностях. :confused:
 

Memnochii

Гость
То есть, Коричка предлагает ее посадить - тем самым ружье останется без жертвы. Но пройдет ли перенаправление АС дракоши, если его АС после голосования, то есть на момент его АС Корица уже будет линчевана - и перенаправлять на ружье будет не с кого? Или всё-таки перенаправление еще с трупика работает?
Если АС Дракона направлено в уже вылетевшую жертву Ружия - никак.
Korica твой план не сработает.
 

Dargl

Обитатель
АС “Законы и Пастанавления Анка и Морпорка” – узнает статус игрока. Поскольку он руководствуется книгой законов трехсотлетней давности, подмену распознаёт только со второй попытки.
ПС “Всего лишь механическое устройство” - при любом контакте с ружием ружие вылетает из игры - Моркоу не соблазняется властью и уничтожает страшный механизм.
А если Моркоу АСнет в Корицу, то его перебросит в Ружие и его ПС сработает же?
Мне кажется должно получится согласно имеющимся правилам.
 

Dargl

Обитатель
То Шнобби посмертно сливает Арлисс как мафа (нейтрала), то она уже вроде как с коллективом и у них есть блок:annoyed: То ли у Арлисс биполярочка, то ли у меня щас наступит полное разочарование в своих умственных способностях. :confused:
Она говорит о себе как об участнике коллектива мафов, по моему это настолько очевидно что странно как это вообще можно иначе истрактовать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне странно, что Арлисс не скрывает своей мафиозности (непосадка у нее, что ли), но есть еще Даргл. Второго Колона сегодня не завезли, а первый вновь напоминал о черном чеке.
 

skaLLy

Обитатель
Ну, если это два мафа - то блеск! :D Наверное, всё же маф и нейтрал?
Korica А Даргл дело предлагает, с Моркоу. Зачем тебе садиться? (ну не сходится у меня картинка((
 

Deni

Статусный статус
Мне странно, что Арлисс не скрывает своей мафиозности (непосадка у нее, что ли), но есть еще Даргл. Второго Колона сегодня не завезли, а первый вновь напоминал о черном чеке.
Или Арлисс Достабль, которому нужно вдоволь нажраться АСок.
Тогда и слова про блок имеют основание.
АС3 “Перчица” - особым видом сосиски блокирует АС игрока. 3 доллара.
С2 “Они будут всегда” - переживает первое покушение ИЛИ казнь (садится второй по голосам игрок).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне странно, что Арлисс не скрывает своей мафиозности
А что мне скрывать? В меня еще с утра чуть ли не бронепоездом выстрелили. Я тоже не железная и мне в определенный момент становится лень.
У Даргл пункт в каждой игре, чтобы засадить меня.
Я мирактивом была - она меня как мафа сажала.
Нейтралом была - она меня как мафа сажала.
Сейчас у нее душевная боль после некоторых игр - она меня сажает как мафа.
А она кстати кто сама-то?
Обычный болельщик на вершинах футбольного поля с четкой гражданской позицией? Мило, мило.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или Арлисс Достабль, которому нужно вдоволь нажраться АСок
:annoyed: Если это так, мы с ней еще намучаемся, с первого разу не посадим, только прикормим голосами. Нужно прикинуть, м.б. выгодней Арлисску замироохотить, а на линч отправить Даргл или Корицу, раз она настаивает :дрэгон:.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.6
#Бобёр
Вы знайте моё полное имя, хотя я им не называюсь.
Мой титул несёт в названии того, что несу я со своим домом.
Я не лютоволк, но если меня убьют, то я повторю судьбу своей тёзки из оного рода. Хотя имя лютоволка мне не имя.
Вы симпатизируйте кому-то индивидуально, но я никому из кого-то - нет.

Кто я?
#Проверка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу