• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Мирохоту надо не в жертву, а в Ружие. АС перенаправляются с жертвы, мирохота нет. Вроде бы.
Да, чорт. Мирохота не АС же :D

То есть, Коричка предлагает ее посадить - тем самым ружье останется без жертвы. Но пройдет ли перенаправление АС дракоши, если его АС после голосования, то есть на момент его АС Корица уже будет линчевана - и перенаправлять на ружье будет не с кого? Или всё-таки перенаправление еще с трупика работает?
 

Korica

Гость
Если Корчка жертва ружья - то ее надо мирохотить. Так мы от неубиваемого и несажаемого ружья избавимся :creative:
Не надо меня мирохотить.
Мирохоту надо не в жертву, а в Ружие. АС перенаправляются с жертвы, мирохота нет.
Я тебе больше скажу мирохота Ружье не возьмёт, пока оно кого-то контролирует.
Так, что предлагаю держаться моего плана.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мирохота Ружье не возьмёт, пока оно кого-то контролирует.
возьмет, кмк:
ПС2 “Попробуй возьми” не сажаемо и не убиваемо, когда контролирует кого-либо. Исключение - ПС Моркоу и мирохота.
 

Memnochii

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
мы же не знаем кто Ружьё.
:D Мопед не мой.
План Корицы и в чем он заключается, мы можем только предполагать.
м.б. она вчерашний обокраденный Шпак дракон и предлагает нам таким путем найти вора ее АС.
В подобных случаях мой брат голосом обиженного мопса говорил: жопой чую, что меня сейчас кинут, но на чем именно, пока не вкурил.
 

Dargl

Обитатель
Зачем жертву Ружия сажать?
А вот с драконом может сработать - он же АСкой шарахает, а они перенаправляются. Хотя я не очень понимаю как это одновременно с неубиваемостью связанно.:unsure:


А поняла план - Корица садится, ПС слетает.
АС Дракона проходит в Ружие и убивает его.
Unbroken , это сработает так или есть подводные камни?

Вот только я не уверена что мафы будут такими паиньками.:wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
А поняла план - Корица садится, ПС слетает.
АС Дракона проходит в Ружие и убивает его.
Unbroken , это сработает так или есть подводные камни?
Не могу ничего сказать :angelic: Хотя нет, могу - читайте правила.
 

skaLLy

Обитатель
Попробуем так:
Unbroken Если жертву Ружия посадили - считается, что Ружие ее уже не контролирует, так? Тогда ПС2 не работает для всего, что ниже голосования по алгоритму?
АПД - уже вижу ответ выше.
 

Dargl

Обитатель
как АС дракона убьет Ружие, которое мы не знаем, если жертва вылетела на голосовании?
Я не вдупляю.
Все АС (и только АС), использованные на жертве, перенаправляются на Ружие.
Видимо Корица считает что должно всё равно сработать.
Я вот пыталась уточнить у Анброкена, но он вон чё.:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы тут подумали.
Может Ружжо захочет работать на нас.
Да, я сама такое не поддерживаю, но мало ли.
И, ведь есть блок, которым можно заблочить дракона.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
А у нас как у мафов есть блок, которым можно заблочить дракона.
Гм. Девочка. Наверное, ты хотела сказать "еще вчера у нас был блок". У мафов-то он и сейчас есть, но захотят ли ввязываться в план Корицы, известно только им самим. Если тебя против твоей воли удерживают в мафличке, мигни левым глазом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу