• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Предлагаю этим ходом, Дракону жечь меня, капитану следить за Драконом, ну и сажайте меня.
Для тех, кто не понял плана, поясню его в своем последнем слове.
 

Korica

Гость
Если план в том, чтобы поймать Наставника на перенаправлении АС, кмк, при живом Туговотсе Наставника прикроют.
Нет. Будем ловить кое-кого другого, я к сожалению не могу пока сказать кого.
Ну, прошу прислушаться ко мне.
 

skaLLy

Обитатель
Не пройти может мирная охота только если цель нейтрал...так?
Не, там просто Лиззз посадили по ПС Майора раньше, чем очередь дошла до мирохоты.
ну и сажайте меня.
Может, всё-таки тебя вторым номером?
 

Memnochii

Гость
У нас две непрошедшие мирохоты? Как интересно! :woot:
Хотя, конечно, про Кейт может быть и фейк, но зачем мафам такое придумывать? :annoyed:
Кстати, а может кто еще заказывал мирохоту?
Если нет, то получается, что либо Кейт, либо Оветганна - нейтрал.
А раз так... напрашивается вопросец...
Cate ты что, дракоша? :woot:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может, всё-таки тебя вторым номером?
Если Корица ружие, то не сядет ведь. И убиваемо только мирохотой.
Я все еще не понимаю выгоды для города. То ли Корица - ружие, которому перепали какие-то дурацкие и неинтересные ей АСки, то ли мирактив, которого тяготит роль безответного мальчика для битья, то ли нам морочат головы мафы, отвлекая от реальных целей для линча.
Кстат, а может кто еще заказывао мирохоту?
Выигравший лотерейный билетик вполне мог стрелять в Майора.
 

Memnochii

Гость
Если Корчка жертва ружья - то ее надо мирохотить. Так мы от неубиваемого и несажаемого ружья избавимся :creative:
 

skaLLy

Обитатель
Если Корчка жертва ружья - то ее надо мирохотить. Так мы от неубиваемого и несажаемого ружья избавимся :creative:
Мирохоту надо не в жертву, а в Ружие. АС перенаправляются с жертвы, мирохота нет. Вроде бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу