• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стража Анк-Морпорка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это я в курсе, а нам то что с его свободы? Он что мирных трогать не будет?
Пока он не освободился думаю на очевидных мирных он кидаться не будет. Это не в его интересах. Более того, предполагаю, что мафы сами хотят избавиться от своего невольного второго мафкилла.
У нас еще есть Ружие, которое пока кого то контролирует, то ему вообще ничего не сделаешь (а сегодня оно явно кого то нашло) и 5 мафов. Дракон пока на нашей стороне.
 

skaLLy

Обитатель
Пока он не освободился думаю на очевидных мирных он кидаться не будет.
Да, он сам по себе ищет мафа, а уж куда его килл вывернут от него не зависит. И мне еще кажется, что Ваймс паблик сбивать не хочет третьей кандидатурой. Разобраться бы в том, что уже есть - там ведь по-прежнему может быть Наставник с непосадкой.
 

Unbroken

Обитатель
Остаётся лишь догадываться, чем писали эту анонимку.

Анонимка 3.4

Могли б и не блочить, пыхал в Майора :дрэгон:

Чтобы расставить точки над Ё:
После подляны которую устроили мне мафы первым ходом, никаких шансов на личную победу у меня нет, но я хочу подгадить им как можно больше
Скорее всего они сами меня килльнут четвёртым ходом, но если вдруг нет, то я понимаю что мирным придётся в конце концов меня посадить или замирохотить, без обид :дрэгон:

Могу пыхнуть в Арлисс завтра, если она главнюк или унаследовала ПС Майора, то так было бы даже лучше чем сажать её
Но тогда надо кого-то другого сажать, и при том не меня, иначе не смогу пыхнуть :дрэгон:
 

Ekz

Обитатель
И снова бумажка, и снова на стол. И с характерной подписью:

Анонимка 3.5
Начальнег!

Простите за апаздание, которым васпользавались злаумышлиники.

Праверял па службе статус гражданки Кейт. Атрицательный савсем.
Жду тваих указаний . :question:
Да скорай встречи. :moustached:

Младший Канстебль Моркоу Железобетонссон
 

Fioron

Гость
Я тоже видел сегодня блудного Генри! И даже миссию выполнил. :proud:
Где посмотреть условия получения трофеев вроде "Кинжал лорда", "Замок" и т.д.?
Никаких условностей. Расслабьтесь. Познайте мир. Ощутите дзен.
Явитесь в мафию. :ходок:
Теперь можете убивать. :D

А последнее слово мне так и не дают, кстати. Хотя это уже, наверное, и не важно. :unsure:
Только сметану зря потратил. :envy::grizzle:
 

Cocaine Mother

Гость
Я не поняла. Фокс призывал не распылять голоса и голосовать едино большинству в Майора и меньшинству в другого игрока, но тем не менее сам проголосовал по своим причинам в Кейт, в которую кроме него (ну и возможно Майора, если она не маф), никто голосовать вроде как не собирался и не будет. В таком случае не стоило ли тебе, Cocaine Mother, проголосовать в Майора :question:
Чтобы не распылять голоса. Сама я буду голосовать в Майора наверное. Отомстю ему за вечное голосование в меня в непонятных ситуациях :shifty:
Проснулся. Вроде упоминаний нет, то есть меня не убили и я спокойно могу ответить.
Разгадка проста. Хотел на что-нибудь повлиять сам и вытащить из Кейт реакцию. Реакцию вытащил, по-моему не очень мафиозная... Повлиять сам - ну, я просто счел, что кому-то надо первому начать голосование?
Про Кейт(?) вроде вчера дракон писал что она не маф.
А Кейт в отыгрыше секретарь?:woot: я немного забил на его чтение)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно узнать, простите, что этот дракон вообще хочет? В правилах прописана возможность перенаправления, значит можно пользоваться. Ею воспользовались.
Или нужно было не пользоваться, стараясь нежные чувства дракона не затронуть :question:
И вообще, на то он и дракон, чтобы быть безэмоциональным.
 

Deni

Статусный статус
- Представляешь, Стукпостук, сегодня ко мне поступило письмо от Ваймса, послушай:
"Лорд Витинари,
Прошу выдилить Ночной страже денех на вирбовки
Патамушта все отказываются к нам вирбоватца.
Наверна патамушта бисплатна.
А бисплатна толька кошки родятся, вам ли ни знать.
Вчира отказался Майор, а сиводня некая дева Арлисс.
Мы уже вирбуем дев от безысходнасти.
С уважением, Ваймс."
Напиши ему ответ от моего имени, что денег нет и не будет. Хорошо, что я в последний момент помиловал Майора и заменил смертную казнь тюрьмой. Липвиг говорит, что мои рейтинги у горожан тут же пошли вверх и уже составляют не 100, а 154% поддержки.
 

Dargl

Обитатель

Deni

Статусный статус
Я конечно не являюсь фанаткой Герцога, но все же сейчас у меня есть четкое ощущение того, будто вместо двух вкусняшек типа Арлисс и Даргл, нам пытаются впарить вчерашнюю котлету.:rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
Хорошо, что я в последний момент помиловал Майора и заменил смертную казнь тюрьмой. Липвиг говорит, что мои рейтинги у горожан тут же пошли вверх и уже составляют не 100, а 154% поддержки.
-Глэдис, у нас уже закончились бланки с голосованием? Я устал ставить галочки и в глазах двоиться. Скоро начну делать ошибки и вместо галочки напротив "поддерживаю нашего патриция во всем" буду ставить напротив "воздержался" или того хуже "воздержался, но это не точно".
-Да, Мистер Липвиг, Бланки Для Ответов Закончились. А За Новыми Стэнли Еще Не Сбегал В Лавку Мистера Шпульки. Это Неправильно Так Фальсифицировать Статистику.- Голем женского пола сверкнула глазами.
-Я просто решил избавить наших занятых горожан от повинности признаваться в любви к нашему патрицию. А если бы было 123% поддержки? Лорд Витинари был бы в депрессии. А это значит, что бюджет, который уходит на восстановление Пенсионных фондов Почтамта, Национального Банка и Железной дороги, был бы растрачен на шарлатанов- мозгоправов. Или и того хуже: в душевном расстройстве патриций начнет заедать свои комплексы и проблемы, а ему попытаются впарить вчерашнюю котлету на ужин? Кто кроме меня побеспокоится о социальной защищенности Анк-Морпоркцев и спокойствии желудка патриция?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рентабельность в магазине "Пробочка" упала еще с утра.
Когда главный потребитель опоясывающего виски не явился за стандартной порцией, колокольчик не звякнул, дверь не заскрипела.
Девочка, что работала продавщицей (это была вторая девочка, не та, что первая в черном) сидела подоткнув подоконником руку, а рукой подбородок.
В окне вовсю мелькали люди, которые куда-то бежали.
Выглянув на порог она заметила кучу листовок, что как листопад кружились по мостовой, осыпаясь на землю.
Перевернув одну из них, она медленно прочитала по слогам, а потом сказала, - Чё?
"Пробочка 2.0" ул. Чердачной пчелы, д. 63.
Глаза девочки сузились.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я конечно не являюсь фанаткой Герцога, но все же сейчас у меня есть четкое ощущение того, будто вместо двух вкусняшек типа Арлисс и Даргл, нам пытаются впарить вчерашнюю котлету.:rolleyes:
Совсем нет. Я просто очень не люблю когда так к игре относятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу