Огненный Ёж
Горячий Йожик
Между прочем конкретно о тебе я и слова на данный момент не говорил. Я влез потому, что белоплащный камень "ачонетэгаем, почему не проговариваем" прилетел во многом и в мой огород и я это признаю. И уж с чего и как я триггерюсь я уже давно не пишу в открытую. Задолбался и смысла не вижу.Я понимаю, что кому то такой подход к общению норм. Мне не норм. И не вижу причин наступать себе на горло и меняться в этом смысле. Я сама так не делаю и не хочу, чтоб другие так поступали со мной. Я не нахожу способ ора и каках хоть сколько нибудь конструктивным. И заметь, ни к кому первая не пристаю. Но если я держу свои границы, то какахо-кидатели раздражаются и тригеряться) Вот что тут делать, кроме как пользовать старый добрый ЧС?
Ну вот, как я выше и написал. Ну, услышал, легче стало?Искренне не хочу портить ту же возможность другим участникам раздела и сожалею, если порчу.
