• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Ашка-Вайти

Обитатель
Это про лички или про игру?
И то, и то.

Тоесть, драться до смерти низя?
Если игроки между собой согласны драться до смерти, тогда можно. Без согласия обоих сторон - это будет просто драка до попадания в больницу.

Если игрок будет согласен на игру без ограничений для своего персонажа, то пусть даст карт-бланш. Мол, согласен на все, что будут с ним делать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Без согласия обоих сторон - это будет просто драка до попадания в больницу
Эх, как жаль, что не бвло таких парвил, когда я играла вообще во второй своей Игре в Инциденте. Где я была не согласна, чтоб моего персонажа дважды водили казнить :(
И на любые какие-то протесты, ГМ говорил, что так и надо.
 
Сверху Снизу