• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я понимаю, что кому то такой подход к общению норм. Мне не норм. И не вижу причин наступать себе на горло и меняться в этом смысле. Я сама так не делаю и не хочу, чтоб другие так поступали со мной. Я не нахожу способ ора и каках хоть сколько нибудь конструктивным. И заметь, ни к кому первая не пристаю. Но если я держу свои границы, то какахо-кидатели раздражаются и тригеряться) Вот что тут делать, кроме как пользовать старый добрый ЧС?
Между прочем конкретно о тебе я и слова на данный момент не говорил. Я влез потому, что белоплащный камень "ачонетэгаем, почему не проговариваем" прилетел во многом и в мой огород и я это признаю. И уж с чего и как я триггерюсь я уже давно не пишу в открытую. Задолбался и смысла не вижу.
Искренне не хочу портить ту же возможность другим участникам раздела и сожалею, если порчу.
Ну вот, как я выше и написал. Ну, услышал, легче стало?
 

lenivaya

Приличная милфа
Между прочем конкретно о тебе я и слова на данный момент не говорил.
Я без претензий к тебе, просто откликнулись мне эти слова. Они были в тему и в точку к ситуации выше. Когда люди выбирали способ «кидать какахи» и недоумевали почему я не реагирую с благодарностью:D
 
Сверху Снизу