• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Unbroken

Обитатель

Fairyteller

Обитатель
Возможно, это и к лучшему, тут многим надо отдохнуть.

Хотя если будет что-то, что меня зацепит, то я пойду. Да и на Билль очень надеюсь.
 

dark mind

Тёмная сестра
Вот так сначала ты думаешь что ты серьезный игрок, не хухры-мухры, а потом обнаруживаешь что ходишь годами только в Червя или Вампиров за суперсилами. :doh:
Сейчас бы не считать Вампиров серьёзными играми:shifty: Не Ночи конечно по драматизму, но не комедия точно.
 

Nikt

Обитатель
Чот как то не играется. Ладно когда времени нет, но зимой оно бывает...
Очень мало тем стало цеплять.
Самой мастерить хочется, иногда загораюсь прям. А потом ...не вывезу одна...может и вдвоем не вывезу. Куда то делась легкость.
Ау, хочу найти и вернуть.
У кого как с этим?
 

Хелльга

Обитатель
Чот как то не играется. Ладно когда времени нет, но зимой оно бывает...
Очень мало тем стало цеплять.
Самой мастерить хочется, иногда загораюсь прям. А потом ...не вывезу одна...может и вдвоем не вывезу. Куда то делась легкость.
Ау, хочу найти и вернуть.
У кого как с этим?
От и до. Хотя, цепляющие темы пока находятся, но собирая к ним персонажа чувствуешь себя как мальчик Кай, который из четырех известных букв должен собрать слово "счастье". И дело не в темах или Мастерах. Чисто в себе. Какая-то перманентная не то лень, не то усталость.
 
Сверху Снизу