• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Джей

Волшебный единорог
Для игры без пауз с ночными кубиками нужны два гм-а. А это тоже не всем удобно
 

Фокс

Сеньор
Za-A1UIXxLE.jpg


я давно ждал момента, когда смогу использовать эту боевую картинку
 

light heart

Воин в матроске
Для игры без пауз с ночными кубиками нужны два гм-а. А это тоже не всем удобно
Это если игра 15+ человек. Если до 15 , то можно и самой в принципе куда то отчалить на часик и сказать доверенному смотрящему игроку звонить если кто-то будет буянить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для игры без пауз с ночными кубиками нужны два гм-а. А это тоже не всем удобно
Я могу и одна. Я всегда беру отпуск для ГМства. Ну и до 2х кидать а дальше спать. День до 12ти. Все, дальше пейритесь без кубов
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С языка сняла) Хотя прямо обсуждения там не помню...

мужчины, обсуждающие мужчин
Сто процентов такое было, но вспомнить не могу, вертится что-то в памяти...

Тут нужна помощь человека, который помнит все игры :smirk: Огненный Ёж
 

Доката

Атакода
Слова для январской игры оказались пророческими, что раньше я не смогу :envy:
У меня тоже не получается провести игру в сентябре(( крутила свой график - и никак(
Приношу извинения тем, кто ждал, но, надеюсь, кто-то ещё сможет...
 

Fairyteller

Обитатель
надеюсь, кто-то ещё сможет...
Что ж, об этом...
Червь остаётся на заявленных датах, и я тоже надеюсь, что в промежуток до него кто-то вклинится. Я и так вёл половину игр в этом году на данный момент :D
 

Niakris

Обитатель
Хмммммммм
Чисто теоретически я бы смогла провести 7-8 охоту (я и так взяла выходные), но тогда под моим постом было слишком мало единорогов, так что на идею я забила. Но, учитывая затишье, может больше игроков захотят все же поиграть, так что с желающих все тот же единорог.
Тематика - мульты для взрослых.
 
Сверху Снизу