• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Ашка-Вайти

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Срач из-за наследства? Старое завещание порвано, а новое патриарх семьи не успел составить, одним словом скосплеил Петра I?

Или просто вся большая любящая:not guilty::angelic::sneaky: семья собирается на ежегодный ужин, родные съезжаются отовсюду. И атмосфера фильма Гибель богов.
Да вроде всего два года назад в такое играли, Маски Драконов называлось
 

Bratislaw

Обитатель
Кстати, игра по Звёздным Войнам - тоже идея. На волне раздражения от "Аколита", я бы с радостью сходила туда, хоть ситхом, хоть джедаем, хоть имперцем, хоть повстанцем любого пола и расы. Да и про мафию тоже была бы не против заявиться... хотя тут уже зависит от подробностей, какой именно эта игра будет.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Кстати, игра по Звёздным Войнам - тоже идея. На волне раздражения от "Аколита", я бы с радостью сходила туда, хоть ситхом, хоть джедаем, хоть имперцем, хоть повстанцем любого пола и расы. Да и про мафию тоже была бы не против заявиться... хотя тут уже зависит от подробностей, каойк именно эта игра будет.
Не, сейчас хочется игру про отношения и стекло, а не фантастика и прочее.
 

Bratislaw

Обитатель
Не, сейчас хочется игру про отношения и стекло, а не фантастика и прочее.
Ну, одно другому не мешает, кстати:D Ибо и в фантастике можно таких отношений со стеклом навертеть, что просто ах:killed::cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

lenivaya

Приличная милфа

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А про стекло - это как? :задумался:
Это когда больно и грустно. Иногда говорят, "авторы насыпали стекла", то есть создатели того или иного произведения столько драмы навалили в сюжет, что смотришь/читаешь и плачешь)
Мне тоже драмы и стекла хватило за последние пару лет в играх :D Иногда можно стекла пожевать, но, всё-таки, не очень часто :doh:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну только мне читать незнакомое? Читайте и вы. СТАРТРЕК и СтарВорз - классика. Так что то сеттинги нормальные.
Мне еще с "Горцом" знакомиться:p
Я его не разу ни смотрела, знаю что есть три части и в одной снимался Шон Коннери.

Так а разве в фантастике мало стекла? Ту же Дюну взять
Не читала и не смотрела и не собираюсь. Это я про Дюну.

Оооо… Неть. С меня хватит. Не хочу стекло и срачи. Хочу большой и чистой любви на сеновале. Без кузнеца.
Как в латино-бразильском мыле?

А про стекло - это как? :задумался:
Когда больно и хочется реветь.
 

Tali

Обитатель
Мне еще с "Горцом" знакомиться:p
Я его не разу ни смотрела, знаю что есть три части и в одной снимался Шон Коннери.
Больше чем в одной ) Горец классный, а Кристофер Ламберт там хорош. И музыка в первом фильме :kiss:
 
Сверху Снизу