• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Фокс

Сеньор
но тут поступило интересное предложение перенести действие в неочень далекое будущее. Что думаете?
М-м-м, мне не слишком вайбует.
Как я понимаю, сеттинг тогда выходит чем-то наподобие "Шэдоурана" условного... но мне именно что не вайбует. Недалекое будущее создает не только обычные гонки, но и корпоративные, это будет профессиональная индустрия, где не особо будет места для связей всадника и дракона, а твой анонс - он, м-м-м, довольно теплый, сказочный по-хорошему, а недалекое будущее в сказку не вписывается.
Так что, имхо, максимум технологий - какой-нибудь стимпанк/викторианщина. И то уже такое...)

Короче, из этих двух вариков я за фэнтези-средневековье.

*а по датам как тебе удобно, хотя декабрь далеко-о-о...)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Недалекое будущее создает не только обычные гонки, но и корпоративные, это будет профессиональная индустрия, где не особо будет места для связей всадника и дракона, а твой анонс - он, м-м-м, довольно теплый, сказочный по-хорошему, а недалекое будущее в сказку не вписывается.
Смотря какое будущее. Если как ТRON например. Или как Аэлита... то не обязательно корпоративные сражения.
Но я то же больше за стимпанк и техномагию а ля Нимона или Аркейн!
Нимона сюда даже больше подходит имхо...
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
И об эпохе в которой будет проходить игра. Я думала о стандартном уютном фентези-средневековье, но тут поступило интересное предложение перенести действие в неочень далекое будущее. Что думаете?
В декабре вполне удобно.
Я за первый вариант.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И об эпохе в которой будет проходить игра. Я думала о стандартном уютном фентези-средневековье, но тут поступило интересное предложение перенести действие в неочень далекое будущее. Что думаете?
Я за средневековье, хотя до декабря еще далеко.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Если будущее с драконами как в цикле про Перн или "Слово о драконе" Шумила - я всеми-всеми лапками за!!!:puppyeye::puppyeye::puppyeye: даже могу попытаться в соГМы, если игра совпадет с отпуском =)
Да и если фентези-средневековое - тоже за =) драконофилы уже в строю и готовы играть :meow::дрэгон:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я за драконов больше, чем за мифическое средневековье. Потому что драконы они более универсальны - там и постапокалипсис, и дизельпанк и техносредневековье может быть. Но и в классическое ДНДшное среденевековье я б тоже рубанулась.
Вопрос - а там среди не-драконов подразумеваются только люди или другие расы тоже? Хелльга
 

Fairyteller

Обитатель
Я за драконов больше, чем за мифическое средневековье. Потому что драконы они более универсальны - там и постапокалипсис, и дизельпанк и техносредневековье может быть. Но и в классическое ДНДшное среденевековье я б тоже рубанулась.
Вопрос - а там среди не-драконов подразумеваются только люди или другие расы тоже? Хелльга
Вот кстати... пост-апокалипсис не совсем в тему, кажется, а техно и дизельпанк - самое оно.
Ну и про расы, разумеется, люто бешено плюсую.
 

Хелльга

Обитатель
Вопрос - а там среди не-драконов подразумеваются только люди или другие расы тоже? Хелльга
Ну, судя по вопросам и предложениям некоторых игроков, - не только. Хотя, хотелось бы нечто отличное от стандартных эльфов/гномов/орков. Обращайтесь, предлагайте варианты - обсудим.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя, хотелось бы нечто отличное от стандартных эльфов/гномов/орков.
Я, как всегда, за биомехов :meow:. Ну еще, думаю, кому-то фурри зайдут. Зверо-люди, как в Корнях было. Или как в Зоотрополисе.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Вот кстати... пост-апокалипсис не совсем в тему, кажется, а техно и дизельпанк - самое оно.
Ну и про расы, разумеется, люто бешено плюсую.
Драконопанки с большими яркими гребнями? =) не могу представить гонки на механических драконах с паровым приводом:confused: кто лучше собрал - того и кубок? =)
Тогда можно просто поиграть в бои ОБЧР с картой, стратегией и технопримочками =)

А почему не Как приручить дракона, только не в викинговых декорациях? =)
 
Сверху Снизу