• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Bratislaw

Обитатель
Если по необычным сеттингам, то мне бы хотелось что-то, вроде Рим/Греция/Иран/Египет/Ближний Восток. Т.к. я более-менее разбираюсь в этих культурах, а в Японии - нет. Плюс, мне, как индоевропейке будет трудно отыгрывать представителя уж очень далёкого народа. Чисто потому, что сильная культурная разница и будет развесистейшая клюква. Вот честно - с удовольствием читаю китайские романы и смотрю дорамы, но именно по этой причине (наделать фигни без понимания смысла) никогда не буду писать на эту тему, как многие.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
днд классическое, какую то усредненную фэнтезю типо Балдурс гейт/вокс машины
О да, я тоже такого типа игру давно хочу, и у меня даже когда-то задумка была самой что-нибудь провести (не поверите, это было приключение с перемещениями во времени :D), но и сыграть хочется.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я тоже 8 лет отучилась :drownin:
Я семь. Думала бросать, но дотянула до конца.

Я б сыграл что-нибудь в Японии. Лучше современной, но не обязательно. Почему у нас за все годы была, кажется, всего одна игра в таком шикарном сеттинге?
Слишком сложно? Для меня Корея, Япония, Китай сплошной другой мир.

1. Мне бы хотелось по Борджиа.
2. Вражда между Орсини и Колонна, у которых все как по Шекспиру только без любви.
3. Или просто Италия, два мафиозных клана объединяются через детей, с целью закончить войну, только не все в семьях этим довольны, и хорошо помнят что было. У каждого за поясом по ножу и пистолету.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я хочу космофантастику. Стар Трек, Старворз и тд.
Хочу по Андору игру. По сериалу Андор -чтоб вот эти все интриги на космокрейсерах
А еще по Дюне можно
А еше по Безумному Максу можно :)
 

Nikt

Обитатель
Я б сыграл что-нибудь в Японии
Ну вот моя идея по книгами Котаро Исаки. Детектив, где почти все киллеры. Он в Японии. В современной. Но не знаю, смогу ли. До зимы точно нет, а там как будет..
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну вот моя идея по книгами Котаро Исаки. Детектив, где почти все киллеры. Он в Японии. В современной. Но не знаю, смогу ли. До зимы точно нет, а там как будет..
Восточный экспресс и Десять негритят?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я хочу космофантастику. Стар Трек, Старворз и тд.
Хочу по Андору игру. По сериалу Андор -чтоб вот эти все интриги на космокрейсерах
А еще по Дюне можно
А еше по Безумному Максу можно :)
:banghead::banghead::banghead:Что это за сеттинги:banghead::banghead::banghead:
Ни одного знакомого.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Срач из-за наследства? Старое завещание порвано, а новое патриарх семьи не успел составить, одним словом скосплеил Петра I?

Или просто вся большая любящая:not guilty::angelic::sneaky: семья собирается на ежегодный ужин, родные съезжаются отовсюду. И атмосфера фильма Гибель богов.
 

Tali

Обитатель
Срач из-за наследства? Старое завещание порвано, а новое патриарх семьи не успел составить, одним словом скосплеил Петра I?

Или просто вся большая любящая:not guilty::angelic::sneaky: семья собирается на ежегодный ужин, родные съезжаются отовсюду. И атмосфера фильма Гибель богов.
Висконти? :woot:
 

Lizzz

Обитатель
Сверху Снизу