• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Alerie

Бастард
По-моему, именно пятая ночь была той игрой, 2 дня которой я протянула на одном маленьком торте, удачно заболев прям в первый день. :D
А дальше по нервам в принципе можно было не есть :Speechless:

Щас такой старой себя чувствую для былых подвигов :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему мы играем в Червя, но не играем в другую супергероику?
Червь очень ограничивает время событий, суперсилы и возраст персонажей. Да, я протащила старперов в Червя, но блин я там одна такая только.
Триггер прекрасно можно и к Марвел прилепить, к людям Инкс например. Там без тригеров судьбы поломаты у всех. Да и у Эрика сила под триггером проснулась вообще-то. А Чарльз платил за нее возможностью ходить.
Уже молчку про Венома и тем чем Эдди Брок поатил за силу. Или тот же Дедпул.
Не вижу причин почему также драматично нельзя в Марвеле...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мы тогда были молодыми и полными огня. (Старческое кряхтение)
А ТАМ ЧЕРВИ!
П.С.: Для непонимающих контекст - нет, не те, которые с кейпами.
Фейри. Был Зокеном еще до того как кайвасса узнала про Фэйт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а так. Это, по-моему, единственные игры на моей памяти, где спишь по 3 часа, встаёшь в 6 утра, а там уже вовсю играют :D
Обожаю такое. Я когла играб в фпрг, то вообще почти не сплю
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Спать по три часа в свой отпуск - я ничего не понимаю в развлечениях :wth: :^)
А там иине хочется. Адреналина много. Вспомни как в школьные годы дорывался до како-то рпг на компе - не ел не спал, пока не прошел
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не ем когда играю, но сон святое.
После того, как мне в последний день вампиров стало плохо, я решила, что если не суббота, то уходить буду спать до полуночи-часу ночи :D

Хотя весь движ, как назло, начинается именно ближе к полуночи))
 

lenivaya

Приличная милфа
После того, как мне в последний день вампиров стало плохо, я решила, что если не суббота, то уходить буду спать до полуночи-часу ночи :D

Хотя весь движ, как назло, начинается именно ближе к полуночи))
Плохо от недосыпа? Я вырубаюсь сама по себе. Часа в два ночи, хоть ядерная война, мне поф, я теряюсь из реальности))) а вот еду могу долго. Дня три только на воде легко. Теряю за игру от 2 до 4 кг.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Плохо от недосыпа? Я вырубаюсь сама по себе. Часа в два ночи, хоть ядерная война, мне поф, я теряюсь из реальности))) а вот еду могу долго. Дня три только на воде легко. Теряю за игру от 2 до 4 кг.
От недосыпа и нервов, скорее, да)
Насчёт еды - отличный метод похудения выходит) Тоже особо есть не хочется, пока играю. Просто пью три часа одну чашку с чаем :D
 

Tali

Обитатель
Плохо от недосыпа? Я вырубаюсь сама по себе. Часа в два ночи, хоть ядерная война, мне поф, я теряюсь из реальности))) а вот еду могу долго. Дня три только на воде легко. Теряю за игру от 2 до 4 кг.
Тоже хочу так. Уже вторые сутки практически без сна :cry:
 
Сверху Снизу