• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты вроде попала на последнюю, я в неё не играла уже) А вот первые четыре ммм:in love:
Ага, это была последняя Ночь. Я была нейтралом без пары, так ещё и играла во время отпуска на море. Тут как бы все против того, чтобы проникнуться игрой :D так что мое мнение относительно Ночей не считается) Уверена, что проведи Ночь где-нибудь в этом году, она бы мне, вероятно, понравилась))
*Это байт :D*
 

light heart

Воин в матроске
Ночи были классные, лучшие, так и запишите. Вампиры тоже были офигены.
Сейчас оочень много работы и дел ирл, так что играть раз в квартал-в полгода самое нормальное для меня решение. Как раз рождается перс и история, которые мне нравятся.
Черви мне ок, только днс не ок , я б его смело вычеркнула из лора как метагеймное нечто. Остальное ок, особенно триггеры и губители.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я как то мимо прошла и Червей и Ночей. Не знаю хорошо это или плохо :crazzzy:
Я не оригинальна, мне нравится старое доброе ПЛиО, ГП, ВК. Старая Англия, средневековье и т.д. И да, мне лучше неспешные игры, в силу того что я медленно пишу посты (есть только телефон)
 

Tayany

Попугай неразлучник
Старые игры по "Ночь в тоскливом октябре" Желязны. Квесты, пары, противостояния, союзы и предательства, карты и головоломки. Рашали судьбу мира через открытие или закрытие врат через которые идут древние. В середине обязательно рытье могил, в конце решающая битва. Ночи проводили Робуста, Дальтоник и Вестероси на старом форуме.

В будние дни играли, в пятницу заканчивали:задумался:
 

dark mind

Тёмная сестра
а так. Это, по-моему, единственные игры на моей памяти, где спишь по 3 часа, встаёшь в 6 утра, а там уже вовсю играют :D
И вечером у тебя три или четыре часа поговорить со своим человеком. Не поговорил - до свидания, завтра поговоришь.
 

dark mind

Тёмная сестра
И гадание над картой - правильно вычислил место битвы или нет.
Сколько ногтей было сгрызено, сколько кругов по потолку пройдено.
И бессмертное: кто будет тратить два редких ингредиента на кражу?:D
 

Nikt

Обитатель
И гадание над картой - правильно вычислил место битвы или нет.
Сколько ногтей было сгрызено, сколько кругов по потолку пройдено.
Особенно в первой с картой нервно было. Ночи любовь
 

Alerie

Бастард
а так. Это, по-моему, единственные игры на моей памяти, где спишь по 3 часа, встаёшь в 6 утра, а там уже вовсю играют :D
Ложишься в 6, встаешь по будильнику в 9, вставлешь спички в глаза кое-как и бегом за комп, а тебя там убить пытаются :proud:
Каеф :D
 

Fairyteller

Обитатель
Ложишься в 6, встаешь по будильнику в 9, вставлешь спички в глаза кое-как и бегом за комп, а тебя там убить пытаются :proud:
Каеф :D
А ТАМ ЧЕРВИ!
П.С.: Для непонимающих контекст - нет, не те, которые с кейпами.
 
Сверху Снизу