• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

Сехметхотеп

Обитатель
Идея очень интересная. И лично мне бы хотелось поиграть в днд-сеттинге, в числе прочих.
И да, такой формат будет требователен к высокому онлайну, потому что когда игроков 3-5 и все они в одной компании, длительный оффлайн даже одного может привести к провисанию, особенно в боевых ситуациях. Тем не менее, я за то, чтобы попробовать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В планах сделать игру по Барби и Барбиленду.
Рабочее название: "Девочки, не ссортесь"!

di-22ZV.jpg


Сэттинг: Барбимир и фильм 2023го года.

Когда? Пока не знаю когда именно, скорее на сентябрь-октябрь.

В планах: кукольный мир, квесты, треш, угар, срущие радугой пони и борьба - за внимание Барби, здокоролеву танцпола, за територию, за права и за эмансипацию. Вобщем, у каждого будет своя цель.

Кем приходить? Барбями и Кенами конечно же.

Вечеринки и чаепир? Только за! Будут прописаны квесты, чтоб было интереснее.

Будут драки? Если хочется - можно! Только не забываем про матриархат - Барби умеют драться и обращаться с оружием, а Кены - нет (не кенское это дело!).

Что с рейтингом (лички 18+)? Да, у них "несчем" ходить в рейтинг, но опять же, извернуться можно, рейтинг разрешен, к тому же, у Меттел полно всяческих апгрейдов :)

Ахтунги:
Будут заранее ГМские игротехи, которые могут создавать квест, помогать его проходить или мешать и играть роль общего противника (Как в ДНД).

Вопросы - в личку мне.
Детали по правилам и срокам игры еще будут.
 

Офелия

Гость
А лучше давайте друг-другу не мешать и не толкаться локтями в календаре? Это более позитивно.
 

Офелия

Гость
Robusta , прошу снять с календаря вот эту игру и переместить в резерв.

Bratislaw, девчата-ребята: извините, но.. я пришла к выводу, что я ещё не готова ГМить. У меня всё ещё мало опыта даже как у игрока, я часто ошибаюсь или делаю что-то не то... так что это слишком амбициозная, пока что, затея. Если рассуждать логически, как учат наши друзья с Вулкана)
Вернёмся к этому проекту где-то через год, когда мастерская группа наберётся ещё опыта и когда будет премьера третьего сезона Star Trek: Strange New Worlds, будем надеяться.

Живите долго и процветайте!
100x100bb-85.jpg
 

Доката

Атакода
Доката, а можно вывесить тут пост о чем игра? Я помню ты его вывешивала, а потом он исчез.
Ок) там прост самую чуточку сменился концепт касательно сепаратистов, поэтому я решила прост сразу тему игры сделать, но вот анонс)
Неоновая синева грязного городского неба напоминала экран телевизора, включенного на мёртвый канал.
Жителям фавел знаком жалкий, оборванный его клочок, едва видимый между высотками башен корпораций, пустыми ржавыми скорлупками старых заводов и стеклянными куполами островков экологичности - невыносимо прекрасных и благоухающих "вавилонских" садов не-для-всех, которые разбили возле своей башни корпораты. Она почти возносилась к небу.
И к нему же возносил руки старик в лохмотьях, назвавшийся Цифровым пророком, вещая о том, что Первый город, избранный и единственный, вернулся к ним.
Их священная земля, где все будут равны и счастливы перед истиной и богом, где создадут для себя лица и дома, отражающие их душу и то, что успокоит их бедные, уставшие от искусственности, сердца.
Их оцифрованное сознание, лишённое безумства плоти, чистое и искреннее, вдохнёт жизнь в киберпространство.
Но их землю захватило тщеславие падших, да упадёт небо на их голову, и только вера может её очистить.
Вера и сила, имеющая возможность изменить и уже заражающая тех, кто злоупотребляет их обетованной землей.
Старик закончил вещать и заплакал.
К этому старому психу давно привыкли - и смотрели больше с любопытством чем с жалостью.
Его уродливость была своеобразным символом - в Тибе любой мог исправить свою внешность по весьма условной цене. Даже в фавелах была пара-тройка подпольных хирургий с весьма вольным отношением к безопасности, но широким - к доступному арсеналу изменений по части имплантации и микробионики. Ими владели технокриминальные элементы из всего мира, и в Тибе можно было прожить год, не услышав ни слова по-японски.
Да, Эрех 1.0. широко обсуждался. Тот самый первый город киберпространства, что разрабатывался группой независимых программистов, решивших сделать немного больше для мира, но в большей степени для себя, теперь купленный корпоратами, решившими делать на нём деньги. Очень хорошие деньги. Некоторые люди готовы были заплатить что угодно ради увековечивания себя в цифровом бессмертии и возможности окунуться в мир, где не нужно следить за соц. статусом. Даже возможный вирус, отнюдь не полумифический, а реальный не останавливает желающих подключиться.

Итак, анонс! Эрех 1.0.

Когда? Приблизительно середина-конец сентября.
Где? В многонациональной Тибе неонового будущего и в Эрехе, первом городе киберпространства, где можно создать себе другую личность.
Раньше киберпространство использовалось как хранилище массива данных, которыми управляли намеренно обезличенные ИскИны, и использовались средства вторжения, чтобы эту защиту разбить, но сейчас, с появлением первого города киберпространства, оно стало более доступно обывателю.
Что? Киберпанк, конечно же.
Кто? Корпораты, сепаратисты и психи-мутанты-террористы-андроиды, всё, что мы любим.
Сколько? Минимум шесть человек. Трое на корпоратов, трое на сепаратистов, чтобы было противостояние.
Что почитать? Нейромант Гибсона и Лавину Стивенсона. Но вообще я всю необходимую инфу про то, как мы живём, напишу)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Что почитать? Нейромант Гибсона и Лавину Стивенсона. Но вообще я всю необходимую инфу про то, как мы живём, напишу)
А может хватит того, что ты просто играл в свой время в Deus Ex?:puppyeye:
 
Сверху Снизу