• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

-Arliss-

Форумная Радость

Фокс

Сеньор
*высунул голову из четвертого измерения*
Товарищи мафиозники, у меня вотпрямщас в перерывах от основной работы в работе находится конспект правил мафии про похищение Рождества. Если сегодня вечером или завтра я доведу конспект до полноценных правил, а за это время никто не забьет ближайшие дни - это сделаю я:moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

aika

Обитатель
*высунул голову из четвертого измерения*
Товарищи мафиозники, у меня вотпрямщас в перерывах от основной работы в работе находится конспект правил мафии про похищение Рождества. Если сегодня вечером или завтра я доведу конспект до полноценных правил, а за это время никто не забьет ближайшие дни - это сделаю я:moustached:
Может пока тему открыть, пока правила спеют:question:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Пока из нововведений вижу раздвоившихся Блекхартсиков и Ленивых
Наивный чукотский Алфер и не подозревал что Блэкхартсиков двое и удивлялся почему в личках они о себе говорят во множественном числе.
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
*высунул голову из четвертого измерения*
Товарищи мафиозники, у меня вотпрямщас в перерывах от основной работы в работе находится конспект правил мафии про похищение Рождества. Если сегодня вечером или завтра я доведу конспект до полноценных правил, а за это время никто не забьет ближайшие дни - это сделаю я:moustached:
Похищай. Я раньше Алкомафии ничего делать не смогу точно.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Коллеги, нам тут в Дискорде Марк Тремонти подбрасывает "грубыми мазками"(тм) идею мафии-хоррора "Хи-хи".

Мирактивы
Спрашивающий - узнаёт статус цели, подмену не различает.

Арендатор
Блокирует мафкилл, если угадала роль исполнителя.

Хранитель
Выбирает игрока и любую мафскую абилку, блокируя её. Способность не сработает только на игроке, которого защищает хранитель.

Бывалый
Сравнивает статусы.

Наблюдатель
Следит за целью, отслеживает перемещения

Мирные форумчане - тайно голосуют, называя кандидата в Сильвы. Если угадали его - тот получает +10 голосов на текущем ходу.

Мафия:
Тролль
Меняет статус цели.

Жополиз
Добавляет +1 к голосу цели

Провокатор
Защищает партнёра по команде от посадки - если что садится вместе с кем-то из неклановых игроков.

Сильв/Слив
Начинает игру последним в иерархии ролей. Каждая использованная способность поднимает его на 1 уровень вверх. Когда становится лидером клана - получает право применять обе АС в ход и получает роль Слива
Я сказал нет - блок АС.
Хи-хи - блок голоса
Удаление архива - одноразовое убийство. Работает как УС. Применяется не ранее третьего хода.
Пасхалочка - пока Сильв, у него собственная непосадка.
ЧСВ - когда стал Сливом, теряет непосадку, каждый ход получает +2 голоса к тем, что уже набрал на голосовании.

UPD. Алгоритм добавлен:
1. Блок/слежка. В зависимости от того, за кем следит Наблюдатель, видит или не видит блокировщика.
2. Способность Хранителя. Хранитель отменяет блок, если применил на жертве.
3. Смена статуса и защита от посадки.
4. Блок голоса и добавление голоса мафами.
5. Пассивки Слива, расчёт итогов голосования.
6. Защита от мафкилла.
7. Персональный килл Слива.
8. Проверки статуса
9. Мафкиллы.
10. Окончание слежки
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Коллеги, нам тут в Дискорде Марк Тремонти подбрасывает "грубыми мазками"(тм) идею мафии-хоррора "Хи-хи".

Мирактивы
Спрашивающий - узнаёт статус цели, подмену не различает.

Арендатор
Блокирует мафкилл, если угадала роль исполнителя.

Хранитель
Выбирает игрока и любую мафскую абилку, блокируя её. Способность не сработает только на игроке, которого защищает хранитель.

Бывалый
Сравнивает статусы.

Наблюдатель
Следит за целью, отслеживает перемещения

Мирные форумчане - тайно голосуют, называя кандидата в Сильвы. Если угадали его - тот получает +10 голосов на текущем ходу.

Мафия:
Тролль
Меняет статус цели.

Жополиз
Добавляет +1 к голосу цели

Провокатор
Защищает партнёра по команде от посадки - если что садится вместе с кем-то из неклановых игроков.

Сильв/Слив
Начинает игру последним в иерархии ролей. Каждая использованная способность поднимает его на 1 уровень вверх. Когда становится лидером клана - получает право применять обе АС в ход и получает роль Слива
Я сказал нет - блок АС.
Хи-хи - блок голоса
Удаление архива - одноразовое убийство. Работает как УС. Применяется не ранее третьего хода.
Пасхалочка - пока Сильв, у него собственная непосадка.
ЧСВ - когда стал Сливом, теряет непосадку, каждый ход получает +2 голоса к тем, что уже набрал на голосовании.

Алгоритм будет несколько позже.
Вести мафию лучше по тем правилам, которые сам придумал и протестил. Если Марк захочет, то проведет.
 
Сверху Снизу