• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Svetl

Гость
Раньше вообще не могла читать игры, где не играю. Сейчас иногда да, если цепляет сеттинг, что то ещё. По личкам солидарна с Фейри, если запал пропал, уже нет желания читать.
 

arimana

Гость
Были игры, которые читала, будучи зрителем, и даже лички диагонально. А были игры, в которых играла сама, но в лички потом не заглядывала. Кулуарные игры, где основные действия в личках, навевают скуку. Ну и читать их невозможно. А, еще бывало так, что вскроется после игры какой-нибудь игрок, например, Лиззз :kissy:и я иду читать ее перса, потому что знаю, что всегда будет интересно, а походу увлекусь и других перечитаю. Так что играйте, плизз.
 

Ksana

Обитатель
Раньше тут шла речь о своих любимых персонажах, так что напишу и я. У меня все мои - любимые, и больше всего я люблю играть или галантных героев-любовников (которых постоянно в бабники записывают :shifty: и несправедливо:annoyed:: рассыпать комплименты не значит что вот такое золотце ))) любой, или, ... kхм ...любому - может достаться, и вообще у них обычно "первым делом самолёты", то есть флирт - в свободное от других важных занятий время) или же совсем смешных персонажей, вроде Пеппи ДлинныйЧулок или негра Тише, или тех, кого можно забавно обыграть - вроде Уолды Болтон или всяких дурацких блондинок и не очень (Анни из "Они жаждут" или Ширли из "Похода за единорогом", Сивилла Трелони, Бредли Файн, он же Джеймс Бонд).
В общем много всяких таких я переиграла и без драм ни разу не обходилось даже в самых ржачных играх, так что вот собственно и потому не хожу играть заведомо очень серьёзных и трагично-драматичных - и без того драм хватает.
Жалко невинно-убиённых/погибших - Эмиля из ДЗК, Ваэлона из "Во имя Республики", Тимана из турнира за королевскую дочь, но то ж игры, всякое бывает... Но всё же я тяжело такое переживаю. Однако - всё зависит от ситуации, конечно: если всё к тому шло и логично (как в старых мафиях или как в "Винтерфелле осаждённом") - то и норм, но когда персы гибнут от "подставы", от бездействия тех, кто могли бы помочь или от кубика - то это печально.
Но всё же играть - интересно и весело :), a самый любимый жанр игр - "охоты", жаль что их так редко проводят.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я читаю лички, в играх, в которых играю, они приподносят интересные детали. Больше интересны игровые, чем доигровые, какие-то действительно пробегаю диагонально. Но мне вообще хорошо, я развиваю навык скорочтения) то есть чтение личек обычно не занимает много времени.
Игры, в которых не играю, не читаю, из старых читала пару, но помню только про Пандорум :задумался: Иногда накатывает ностальгия и перечитываю игры, в которых играла сама :oops:
 

Innai

Обитатель
Если играю, читаю лички выборочно: те, что имели влияние на сюжет (грешна, ориентируюсь на названия, которые дают ГМы, читаю завлекательные), лички персонажей, которые меня зацепили и командные лички.
Игры, в которых не принимала участия - лички очень редко читаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Всё тоже самое. Лички читаю по диагонали и не все. Но была одна игра - Рассвет тысячи туманов - где прочла всё взахлёб. Настолько было всё выстроено идеально по сюжету и времени! Считай прочитала повесть. Но это один только случай.
 

Aniks

Просто Фея
Это осознание пришло, когда в "Фаунт-Ройале" искали отвязное дитё и случилась Альдина Кроу.
После той игры у нас в доме выпала кошка из окна. Мы с парнем из соседней квартиры отвезли ее к ветеринару, а потом в частный приют, откуда ее потом забрали новые хозяева. В приюте надо было выбрать имя, так что кошку теперь зовут Альдина:puppyeye:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
После той игры у нас в доме выпала кошка из окна. Мы с парнем из соседней кварт...
Вааааау
559799019400986624.png

Приют и Альдина! Это же так символично и я очень рада, что котя нашла семью :puppyeye::puppyeye::puppyeye: :in love:
 

Svetl

Гость
Игры влияют на реал:doh:
Во время первой Ночи, где я играла кошку, мы привезли котенка и он вечерами спал у меня в ладнони, пока я одной рукой печатала. Дальт за излишнюю мимишность обзывал называл моего перса Микотей и кот получил имя - Микотя, Микотан.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игры влияют на реал
Это бывает, кстати.
А еще бывает, что говоришь с кем-то про того или иного актера или персонажа, а потом хоп - и в ближайшей игре кто-то взял его отыгрывать. Такое уже видела не раз.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Игры, в которые не играю, не читаю. Да что там, даже те, в которые играю - порой читаю не полностью. Что-то именно пропускаю, даже не почитав вполглаза. Тут конешн от игры зависит, что-то стараюсь читать всё, даже лички. Но всё же не редко лички остаются непрочитанными.
 

Багровый Ястреб

Гость
Анонс
Багровый Ястреб и knight errant представляют ФРПГ "Закон Приморья".


Вольный город Баральфи гудел сегодня как растревоженный улей
- Вы слыхали? Это правда, что к нам престол шлёт аудитора? - озабоченно спрашивал тучный господин, по одежде принадлежавший к сливкам городского общества.
- Правда, но никто ещё не знает деталей, - отвечал ему собеседник. - Говорят, что бурмистр созвал экстренное совещание ключевых людей в городе и сейчас они лихорадочно чистят документы, чтобы показать, что в Баральфи всё спокойно.
- А разве в Баральфи не всё спокойно? - спросил тучный господин. И его собеседник не нашёлся что ответить.

Владельцы верфей, мануфактур и представитель столичного банка сдержанно радовались тому, что престол удостоил Вольный Город своим высочайшим вниманием и надеялись показать большому гостю свою полезность и верность Его Королевскому Величеству, Зульфриду Усмирителю - разумеется, и получить за это награды.
Глава государственной церкви Солнца Непобедимого устроил торжественный молебен.

Люди попроще были менее жизнерадостны:
- Только же недавно перевешали мятежных крестьян в контадо, разве мы тогда не показали Канцелярии нашей лояльности? - недовольно бурчал под нос почтенный горожанин - Опять потребуют денег на свою войну, и всё им мало.
- Всегда престол поддерживал сильных против слабых; вот и сейчас, наверное, позволят садиться за наши ткацкие станки всем с двумя руками - шёпотом жаловался один профессиональный ткач другому.
Крестьянин, приехавший поторговать, про себя злорадствовал: кровавое усмирение восстания, когда горожане зверствовали ещё круче королевских карателей, не выветрилось у него из памяти. И ему нравилось, что горожане, всегда так кичившиеся своими вольностями, трепещут перед троном.

В порту наблюдалось нездоровое оживление. На всякий случай, городскую стражу привели в полную боевую готовность

Как всегда, союзы нищих и воров ожидали богатой поживы. Но всё же старшины их решили обратиться к Мудрой Женщине, появившейся недавно, но успевшей стяжать непререкаемый авторитет - следует ли им воспользоваться суматохой, или лучше залечь временно на дно?

В неудобной карете по пути к городу трясся сам королевский аудитор. Он знал больше о ситуации, чем подавляющее большинство горожан, но это знание не добавляло ему оптимизма. Война с ведьмами и колдунами была далека от полной и безоговорочной победы.

А пока верх и низ города гудели, встревоженные политическими новостями, в одном доме средней руки беседовали два человека, которые, кажется, были единственными на весь город, которых не интересовала политика:
- Неважно. Мы найдём Землю-что-за-Морем, чего бы это ни стоило - сказала женщина, чьи тонкие черты лица выдавали принадлежность к одному из древнейших патрицианских родов.
Старый моряк, сидевший напротив, только потёр руками, показывая, что денег на экспедицию как не было, так и нет.
- Не беспокойся об этом, - сказала дворянка и, открыв окно, позволила шуму, гомону и выкрикам мальчишек о грядущем приезде королевского посланца ворваться в комнату, - Кризис создаёт не только опасности, но и возможности.




Robusta , прошу занести в календарь игру "Закон Приморья" на 12-14 ноября . ГМ-ы Багровый Ястреб и knight errant
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Сверху Снизу