• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Беседы за доской

dalton1k

Бастардов бать
Весь этот спор тем удивительнее, что вы все всё-равно играете одинаково неправильно.
И ничего... Кайвасса как-то держится.

PS Точнее играете по-разному неправильно, но всё-равно неправильно.
 

Lizzz

Обитатель
Бульдозер, Иннаи, Аримана?
Нет! Ксана, Ленивая, Аннабель и...я. Мы долго, нудно и бесконечно пейримся, даже не желая того. А потом ругаемся, ревнуем, миримся и с периодичностью меняемся местами.:oh::oh::oh:
 

AnnaBel

Обитатель
Мы долго, нудно и бесконечно пейримся, даже не желая того. А потом ругаемся, ревнуем, миримся
:annoyed: не... многовато, уже 4, да я и не достойна, у меня плохо освоены игровые дисциплины "ругаемся, ревнуем, миримся":doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksana

Обитатель
Я считаю, что не достойна быть в одном списке со всеми упомянутыми выше и прошу меня ни в какие списки не вносить. Спасибо.
 

Lizzz

Обитатель
у меня плохо освоены игровые дисциплины "ругаемся, ревнуем, миримся"
У тебя-то да. Но все происходит вокруг тебя:D.

Все, пойду ка я тоже отсюда, чтоб никто не нервничал...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Бульдозер, Иннаи, Аримана?
О, меня упомянул в своем посте человек с игровым оскаром :in love: как это лестно, как это вдохновляет, вселяет уверенность, заставляет идти дальше по пути игровых свершений. Пусть даже темы про лички, 'ты меня уважаешь?' и БОЛЬ vs БАЛАГАН оставляют равнодушной. Настолько, что добрым людям пришлось позвать сюда, чтобы я не пропустила это знаменательное событие - упоминание. Почитав весь диспут, у меня тоже появилось мнение - у вас у всех очень много свободного времени, дамы и господа, поэтому я завидую вам черно-бело-серо-буро-фиолетовой завистью. Есть время не только играть, создавать игры, но и обсуждать, осуждать, смаковать, разбирать игроков, строить заговоры и каолиции, вступать в чатики-клубики, быть на этом и на другом, третьем, четвертом игровом форуме. Вы молодцы, что все успеваете :thumbsup:
 

arimana

Гость
Ну да, на весь форум у нас лишь один ГМ с цейтнотом. И тот успевает устраивать игры на месяц личек, хе-хе.:rolleyes:
Мне было бы лестно думать, что ты про меня, но я не устраивала игр на месяц личек :oops:
Затем решила, что ты про Ночи, о которых так все скучаете и чьи лички тут вспоминают с теплотой и нежностью, но ты бы не посмел :sneaky:
И лишь потом догадалась, что это предвкушение игры. Да, уже скоро :p
 

Amos

Обитатель
Моё личное мнение:
У нас в кайвассе, слишком мало того, где надо и слишком много того, где не надо. Надо что то делать. Желательно что бы кто то, где то, зачем то. Потому что.
Мое личное мнение:
 

Fairyteller

Обитатель
Моё личное мнение:
У нас в кайвассе, слишком мало того, где надо и слишком много того, где не надо. Надо что то делать. Желательно что бы кто то, где то, зачем то. Потому что.
Мое личное мнение:
Уважаемый Амос.
1. Надо ли нам так мало того, чего у нас и так мало, и не много ли нам того, чего нам и мало не надо?
2. Ваше личное мнение - приличное мнение, или ваше личное мнение - неприличное мнение?
3. Есть ли среди нас такие товарищи, которые нам совсем не товарищи?
4. Является ли образ Лоренцо Скеттино трансцедентальной проекцией личного эмпирического опыта переброски контр-аргументами с амбициозными, но слабоподготовленными к проблемам реальной жизни представителями среднего и высшего чиновничьего звена государственных контор, или же такое прочтение в корне неверно, и образ был создан из не имеющих под собой реальных оснований макабрических иллюзий, вызванных спонтанным потреблением чайного гриба?
 

Cate

Гость
Боже, не могу удержаться от ассоциаций :лев: желая отдать Мемношеньке самое лучшее :puppyeye:
Мне как независимому наблюдателю кажется, что в так называемом гареме приблизительно три человека, не считая самого Мемнохия,
как они там оказались мне не известно, но рекламные бумажки о наборе в гарем свой Мемнохий раздаёт у входа в каждую игру.
Людей, которые играют правильно, в Кайвассе вообще немного.
Примерно трое, по моим подсчётам.
Ром, КРом, и К_Ром
 
Сверху Снизу