• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В лагерях может быть весело и без маньяков и всяких хтоней. Война отрядов, первая любовь, девочки против мальчиков и т.д. Ну, и, конечно, каждый день происходит что-нибудь новенькое - спектакли, звёздочки, поиск кладов. И, конечно, легенды про призраков в заброшенном доме в лесу, или утонувший в реке сундук. Да, без убийств, разве что кто-нибудь случайно утонет или столбняк подхватит.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В лагерях может быть весело и без маньяков и всяких хтоней. Война отрядов, первая любовь, девочки против мальчиков и т.д. Ну, и, конечно, каждый день происходит что-нибудь новенькое - спектакли, звёздочки, поиск кладов.
:unsure: А я почему-то все время нахождения в летнем лагере страдала :drownin: И ХОТЕЛА ДОМОЙ.
 

Ekz

Обитатель
Мне нравилось в летнем лагере =) ну насколько я тогда могла радоваться жизни.
Бегала по ночам от "розовых слоников", пряталась под кроватью, уткнувшись носом в чей-то тапок, ходила на кружки лепки и военные сборы, подушками в вожатых кидалась, дорожки подметала..
Весело было, как сейчас понимаю. А тогда - не ценила :unsure:
 

Alerie

Бастард
Я тут подумала-подумала... и, в общем, анонсирую игру.

Что: ФРПГ с элементами детектива
Когда: 10-12 мая
Сеттинг: швейцарский курорт в 30-е годы XX века, лето
Условие проведения игры: наличие от 10 до бесконечности желающих
Прочее: Хотелось бы, чтобы в такой игре каждый поиграл то, что хочет. Кому драму, кому политоту, кому в бассейне поплавать. Списка персонажей не будет, заявляйте своих. Кто хочет конкретные связки с другими персонажами, пожалуйста, кому нужно будет связки сделать, непременно сделаем. Заявки уже можно отсылать, в заявках прошу указывать, во-первых, хотите ли вы как-то быть задействованы в детективной части, во-вторых, хотите ли вы быть преступником, подозреваемым или жертвой. Все сугубо по желанию, поэтому офигенно интересную загадку не обещаю, но постараюсь сделать так, чтобы все понимали, чем могут заняться.
При наличии означенного количества желающих тема появится на ближайших выходных.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне нравилось в летнем лагере =) ну насколько я тогда могла радоваться жизни
А я как-то провела зимние праздники в бывшем пионерлагере. Хорошо, тихо, только сосны, снег и маленькая, но приятная компания). И это единственное мое приятное воспоминание о пионерлагерях.
Но тут у каждого своя история, кмк, и напрямую зависит от характера. Если при виде шумной толпы незнакомых детишек кто-то сразу же включится и начнет общаться, для другого это настоящий кошмар и "заберите-меня-отсюда-я-тут-больше-не-могу".
 

Fairyteller

Обитатель
cover1__w600.jpg
 

Ekz

Обитатель
*аккуратно пристраиваю рюкзак*
Эмм... Ну в общем, я всё ещё с походом за единорожиками :doh:
Если есть человек 8-10 желающих - помашите, пожалуйста, лапками, чтобы я осознал, что всё не зря оценил заинтересованность аудитории =)

И сразу же вопрос: если таки идём в поход, то когда?
На самом деле я могу хоть сейчас. Хотя это будет несколько напряжно.
Могу в любые три дня на первых майских праздниках. Могу 17-19 мая.
Вотъ.
Это такой кривой анонс, наверное. =)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Под такие настроения, конечно, прикольно будет открывать обсуждение своей игры, но я постараюсь пораньше на этой или следующей неделе, чтоб у всех было время и подумать, и отдохнуть от предыдущих больших проектов.
 

Svetl

Гость
Чтобы в лагере было весело, просто нужно было ездить туда с друзьями, а не в одиночку.
У меня была история с лагерем)
В километре от дома, в маленьком лесу был большой пионерский лагерь. Туда ехали со всей страны. Но я сбегала на третий день домой) Слишком близко:D
 

AnnaBel

Обитатель
Совершенно внезапно для себя я вдруг осознала, что не смотря на то, что я далека от романтики любых походов и лагерей от слова совсем, я могла бы попробовать в это сыграть, и да, чем больше бытовухи, тем лучше... наверное... но это не точно... :annoyed:
Что до времени - вторая половина мая годится.
 

AnnaBel

Обитатель
Tayany так вроде бы есть предложение на сроки с 17 по 19 или первые три дня. Я имела ввиду, что первые 3 дня мая я точно нет, а с 17-го более реальные сроки. И по-моему там чудно вписывается все, если выгорает у Алери, то с 13 по 16 - подготовка к Походу, потом игра, с 29 по 23 - подготовка к Охоте, потом игра, а там между охотой и ФРПГ тоже есть перерыв.
 
Сверху Снизу