• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Беседы за доской

AnnaBel

Обитатель
Ну... 3-е мая мне тоже не удобно совсем, а если апрель, тогда я точно пас, но думаю, 8 человек не такая уж проблема набрать.
 
  • Нравится
Реакции: Ekz

Ekz

Обитатель
Ладно, я набралась наглости смелости наглости просто решилась :koshmarrrr:
*что я здесь вообще делаю, мама*

В общем, хочу попросить Robusta добавить в календарь ФРПГ-игру "Поход за.. единорожкой"
Даты.. Если честно, хочу 3-5 мая. :puppyeye:
Но если не получится.. Что ж, тогда 17-19 мая. =)
Что будет? Совершенно спонтанный поход самых разных людей, объединенных общей целью - отдохнуть на природе. Ну и единорожку поискать, конечно, если будет время и желание. Посиделки у костра предполагаются. :happy:
Кто идёт? Любой человек, у которого могло возникнуть спонтанное желание отдохнуть в компании, ищущей единорога.
Сколько нужно участников? Ну, человек 8-10 и можно играть =) Если больше - вообще замечательно ^__^

Тему обсуждения, наверное, открою сегодня. Или завтра, хотя у меня уже завтра, так что пользуясь случаем, передаю привет из будущего большекайвассцам. :oops: У нас, в 25 апреля, неплохая погода, облачно, туман, всё-всё, замолкаю. :Speechless:
 

lenivaya

Приличная милфа
Поход это гуд) Но если единорожки окажутся пегасорожками, я кататься на них не стану. Блевать радугой больше не хочется :meow: А вот рассказывать страшилки ночью у костра - да :creative:
 

Lizzz

Обитатель
Блевать радугой больше не хочется
Так ничем не хочется. Хотя о своем единственном в жизни походе у меня именно такие воспоминания:cry:. И нет, не радугой(дизентерией) :cry:. Так что хочу еще одну попытку:D.
Но пусть будет хоть немножко мистического флёра:Please:. Вс-таки непроходимый лес, поиски единорога располагают к подобному. А вот без маньяков точно можно обойтись.:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
без сексуальных маньяков тоже?
Единороги обычно клюют на девственниц. Разве что воспитать в своем коллективе. Но не вижу причин, почему бы не заявиться сбежавшим с зоны зеком, который будет выдавать себя за местного жителя-проводника.
 

Lizzz

Обитатель
Единороги обычно клюют на девственниц. Разве что воспитать в своем коллективе. Но не вижу причин, почему бы не заявиться сбежавшим с зоны зеком, который будет выдавать себя за местного жителя-проводника.
Можно еще лесника, но не маньяка, а лешего какого-нибудь. И Бабу-Ягу антрополога.
Еще геолога-кикимору.
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу